Кофемолка VITEK VT-1542. Отзыв

Без ароматного кофе я не представляю своей жизни. Чашка кофе это мое пробуждение каждое утро, будь оно солнечным или дождливым, кофе помогает мне проснуться и заряжает меня бодростью. Я хотела кофемашину, как и все кофеманы, просто нажал кнопку и через время тебе готовое кофе. Посмотрев стоимость аппаратов, я отказалась от этой затеи, и кухня маленькая для нее. И вот поэтому я задумала купить кофемолку. Посмотрев все рекомендации, цены и дизайны кофемолок мой выбор пал на бюджетный вариант — это кофемолка VITEK VT-1542.

Кофемолка VITEK VT-1542

Процесс роботы простой, засыпаем в нее кофе, закрываем крышку и нажимаем на кнопочку, держим три минуты и получаться мелко перемолотый кофе. Отмечу большой плюс, что кофемолка работает только тогда, когда закрыта крышка. Мощность составляет 130 Ватт. После помола можно хранить кофе в кофемолке. Благодаря тому, что крышка плотно прилегает, кофе не теряет аромат и вкус. Вместительность составляет 70 грамм.

Очень часто использую кофемолку для измельчения различных круп гороха, гречки, риса, а также перца горошком. Раньше все крупы я протирала через сито либо измельчала блендером и эти процессы занимали много силы, да и времени тоже. Также очень хорошо измельчает сахар в сахарный песок.

Могу выделить один недостаток в кофемолке, ее нельзя мыть в средине, нужно только аккуратно чистить. Несмотря на незначительный минус, я бы всем порекомендовала приобретать именно эту кофемолку. В ней можно без усилий измельчить кофе, сахар, а также крупы. Во время работы кофемолка практически бесшумна. Она великолепно будет смотреться на любой кухне и займет немного места, легко спрячется в кухонный шкаф.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. У нас кофемолка тоже фирмы «VITEK», но немного другого дизайна. Оптимальный размер для маленькой кухни. Муж как-то умудрялся ее помыть несколько раз после того, как долго кофе не мололи и после того, как сахарную пудру делали.