Бытовая химия Amway. Отзыв

Продукцией AmWay мне предлагали заниматься еще семь лет назад, тогда я согласилась и как-то питалась стать бизнес-леди, но что-то не получилось, я забросила это дело. Когда родился сыночек, я перепробовала порошки разной стоимости, а также различных фирм от всех у него страшная аллергия по всему телу. И тут я решилась купить стиральный порошок фирмы амвей. После стирки вещей сына этим порошком сыпь больше не появлялась.

Бытовая химия Amway

Затем купила еще и многофункциональное моющее средство L.O.C. пользуюсь им уже больше года. Наношу распылителем на поверхность стола, холодильника либо микроволновки и уже через минуту вытираю сухой тряпкой и все идеально чисто. Вымывает все без всяких усилий и экономит время на уборке дома, особенно это важно когда в доме есть дети.

После этих моющих средств я еще приобрела чистящее мягкое средство, которым чищу сантехнику в доме. Концентрированное средство для мытья посуди, купила я его полтора года назад. В бутылке у меня на данный момент еще осталось немного меньше половины. Очень экономное средство разводить нужно в пропорции один к трем. По сравнению с другими средствами для мытья посуды это моющее не сушит кожу рук. Средства из группы L.O.C не имеют в своем составе химии, фосфатов и щелочей, что позволяет этой продукцией мыть детские игрушки и принадлежности. Еще нужно учесть, что продукция сильно пениться, одной маленькой каплей я могу вымыть всю посуду.

Насчет цены могу сказать одно, лучше один раз заплатить в два — три раза больше и забыть о покупке новых средств как минимум на год. Пожалуй, с этими средствами уборка теперь доставляет мне наслаждение.

Бытовая химия Amway

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Много лет назад моя подруга занималась это продукцией и настойчиво навязывала ее мне. Постоянно рассказывала, какая она хорошая, экономичная, экологически чистая и прочее. В итоге, с горем пополам, уговорила меня взять средство для мытья посуды. Пользовалась я им долгое время, потому что его нужно разводить обычной водой. Но вот навязчивость моей подруги, меня окончательно достала, понимая, что она от меня просто так не отстанет, я перестала вообще с ней общаться!

  2. Никогда не пробовала продукцию Амвей и не собираюсь. Мне не нравится навязчивость распространителей. Несколько знакомых стали заниматься продажей Амвея, так разговор их как под копирку написан. Не устают нахваливать.