Развивающий коврик Tiny Love. Отзыв

На день рождения сыночка нам презентовали этот интересный коврик. Мы его распаковывать и разлаживать сразу не стали, так как для каждой мамочки не секрет что ребенок видит в первые дни только на близкие расстояния, да и взгляд еще не умеет фиксировать.

Развивающий коврик Tiny Love

Разложили коврик, когда сыночку било около двух месяцев. С первого взгляда мы поняли, что этот чудо-коврик очень даже полезная вещь. Коврик заключается из квадратика и двойке дуг, на них вешаются игрушки. В наборе шло пять игрушек, но если есть желание можно еще подкупить различных игрушек и довешать.

Малыш сначала просто лежал на спинке и рассматривал игрушки, немного позже начал к ним тянуть ручки. Игрушки все разные и очень интересно сделанные. Например, погремушку с мелкими цветочками малыш любит перебирать и крутить пальчиками. Резиновые бабочки хорошо подходят для покусывания. Оранжевая погремушка с уточкой интересно и мелодично гремит, а также есть мягкие погремушки это лев и жирафа.

Когда малыш стал переворачиваться на животик, поверхность коврика не меньше его заинтересовала, чем игрушки на дугах. На самом коврике изображены всякие смешные зверьки, а также имеются различные пищалки, шуршалки и объемные части рисунков. В комплекте еще шло зеркальце, мой сын так любит себя там рассматривать.

Нам уже год и три мы до сих пор каждый день играемся минут по тридцать на коврике, без дуг. Сейчас также полюбилась нам интерактивная игрушка, по которой нам интересно стучать ножками и ручками. С нее издаются интересные звуки, можно включить музыку. Коврик не промокает, стираю его без усилий. Развивающий коврик Tiny Love интересный красивый коврик, увлекающий малыша на некоторое время.

Развивающий коврик Tiny Love

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. У нас коврик был немного другой, но принцип тот же. Ребенок стал активно его использовать месяцев с трех и до тех пор, пока помещался. Обожал перебирать погремушки. Понравилось, что можно игрушки менять.