Кофеварка Team AM 1 капельного типа. Отзыв

Эта кофеварка пришла мне в качестве бонуса за заказанный товар. Подарочек пришел мне совсем неожиданно, и я обрадовалась. Размеры кофеварки маленькие, моя предыдущая кофеварка была намного меньше.

Кофеварка Team AM 1 капельного типа

В ней помимо кофе можно заваривать россыпной чай. Кофе вариться только перемолотое. Кофеварка Team AM 1 капельного типа. В кофеварке есть регулировка дозы воды. В аппарате также есть многоразовый съемный фильтр для води через который она проходит для кофе. Сама кофеварка сделана из пластика. Вкус кофе самый обычный, но лучше чем просто заварить кофе в чашке. В кофеварке есть функция подогрева. Хорошо, что кофе сразу наливается в стеклянную колбу, а не в чашки, можно самостоятельно налить столько тебе нужно. В семье мы пили кофе по три раза в день заваренное в кофеварке. Максимально можно сварить кофе на двенадцать чашек.

Попользовались мы ею, где-то недельки две и вот недостатки начали проявляться. Когда даже подождешь немного и после этого вынимаешь колбу с готовым кофе, то начинает какать водянистый кофе и весь поддон всегда закапанный. А иногда крышка во время готовки кофе открывается самостоятельно, наверное, ее паром сносит. Вкус кофе не очень средний, сама я вряд ли бы купила себе такую кофеварку. А также подогрев иногда перегревает кофе.

Если вам хочется пить вкусный кофе, а не такое как в автомате, то лучше поискать что-то получше. Естественно, что лучшее будет дороже. И последний недостаток — это то, что в кофеварке нет ни таймера, ни автоматического отключения. От этой на вид красивой кофеварке я ожидала чего-то большего.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...