6 способов носить лаймовый цвет

Несмотря на разгар зимы, самое время подумать о том, что мы будем носить следующим летом. Чем ближе теплое время года, тем больше ярких красок в нашей жизни. Лето – отличное время, чтобы добавить немного шика в ваш повседневный гардероб. Вы легко добьетесь этого, купив несколько модных вещей и аксессуаров ярких, живых цветов. Здесь вы узнаете целых 6 способов, как разбавить гардероб одеждой и аксессуарами яркого цвета лайма.

6 способов носить лаймовый цветЛетом можно забыть о скучных, темных цветах. Наконец-то вы можете позволить себе экспериментировать с яркими, насыщенными цветами, которые вы бы не решились надеть в другое время года. Не бойтесь воспользоваться свободой, которую вам предлагают солнечные дни.

Запаситесь парочкой стильных и ярких вещей и не бойтесь комбинировать их, чтобы создать незабываемый образ. Без сомнения, насыщенный цвет лайма – один из главных цветов будущего лета. Кто сможет устоять перед аксессуарами этого сочного оттенка, один вид которых уже поднимает настроение? Даже небольшая капелька яркого цвета способна добавить пикантности любому наряду и заставить вас чувствовать себя великолепно. Возможно, наши идеи помогут вам предстоящим летом выразить свою оригинальность и выделиться из любой толпы.

Одежда цвета лайма

Этим летом обязательно купите ультрамодное платье или топ цвета лайма. Выбирая подходящую модель, обращайте внимание на модный фасон и материал. Он должен быть легким и тонким. Тогда платье или топ подчеркнут вашу женственность и добавят оттенок молодой беззаботности вашему наряду. Чтобы привлечь всеобщее внимание, сочетайте лаймовый цвет с нежным цветочным принтом или яркими узорами. Вместе они сделают ваш образ нежным и девичьим. Это именно то, что нужно летом.

Если вы собираетесь провести отпуск на море, не забудьте купить забавный и яркий купальник цвета лайма. Его главное достоинство в том, что этот насыщенный цвет великолепно подходит к коже любого оттенка. Сочетайте яркий лайм с более спокойными оттенками и простыми тканями, чтобы создать более элегантный образ. И будьте готовы окунуться в лазурные волны!

Теплые шарфы цвета лайма незаменимы прохладными августовскими вечерами. Они добавят каплю свежести любому наряду. Выбирайте мягкий и нежный шарф с модным орнаментом, и вы будете выглядеть сексуально и стильно с минимальными затратами.

Одежда цвета лайма Одежда цвета лайма
Одежда цвета лайма Одежда цвета лайма

Аксессуары для завершения образа

В зависимости от настроения и повода этим летом вы сможете выбрать подходящую пару обуви из огромного ряда лаймовых туфель, сандалий, шлепок, босоножек на шпильке и кед, которые предлагают дизайнеры. Добавьте немного пикантности своему гардеробу и наслаждайтесь обилием новых образов, которые вы сможете создать. Будьте готовы экспериментировать с анималистическими принтами и сочетать их с элегантными, нейтральными цветами, чтобы получать модные и изысканные комплекты.

Обязательным аксессуаром сезона и отличным вложением средств станут небольшие сумочки и клатчи цвета лайма. Они пригодятся не только вечером, но станут отличным дополнением к повседневным нарядам, добавят им немного роскоши и яркости. Наслаждайтесь разнообразием и практичностью объемных сумок-торб цвета сочного лайма, которые помогут вам оказаться в центре внимания в любое время.

Бижутерия цвета лайма – отличный выбор для предстоящего лета. Она в одно мгновение превратит обычный наряд в дорогой и стильный. Гуляя по магазинам в поисках новых подвесок, браслетов или серег, не забудьте приобрести парочку из них свежего цвета лайма. Вы удивитесь, какие чудеса эти маленькие аксессуары способны творить с классическими нарядами и маленькими черными платьями.

Одежда цвета лайма Одежда цвета лайма
Одежда цвета лайма Одежда цвета лайма

Автор: Екатерина Репешко

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Этот цвет освежает и вносит настроение лета, потому удачнее будет носить его зимой, дабы развеяться и вселить оптимизм в себя и окружение. Думаю, наиболее удачно он подходит для аксессуаров, тем более, с таким цветом в одежде легко переборщить.

  2. Я не знала, что это лаймовый цвет. Думала просто зеленый. Достаточно что-то одно такого цвета в образе. Потому что если подобрать все лаймого цвета, например брюки и майку, или шарфик, то образ получится некрасивый. Потому что получится что -то вроде зеленого человечка. А это не очень красиво.

  3. Я не знала, что это лаймовый цвет Думала просто зеленый. Теперь. когда буду видеть подобный цвет буду знать , что это цвет лайма. Думаю, что достаточно что-то одно такого цвета в образе. Потому что если подобрать все лаймого цвета, например брюки и майку, или шарфик, то образ получится некрасивый. Потому что получится что -то вроде зеленого человечка.

  4. Посмотрела, почитала. Я, конечно, не супер эксперт, но по-моему не на всех представленных фото цвет лайма. Полутонов огромное количество и они имеют уже другое название. А цвет, безусловно, очень красивый, светящийся и очень нежный. Отличный способ вспомнить о весне)

  5. Какой красивый цвет! Очень люблю все яркое, но не одной вещи лаймового цвета в моем гардеробе нет. В прошлом году еще хотела купить маечку такого цвета, померила, совершенно не мое. Не знаю, может он блондинкам не очень идет. А так хочется что-нибудь такого насыщенного салатового оттенка.

  6. Лаймовый цвет -очень яркий и эффектный. Он добавляет образу свежесть, яркую нотку, что очень важно, ведь скучный гардероб не красит девушку и в то же время придает нежность и женственность. Я бы хотела платье лаймового цвета, но, к сожалению, пока такого не встречала. Буду искать дальше.

  7. Посмотрела, прочитала. И захотелось что-то лаймовое в гардеробе. Для такого цвета следует подбирать сочетание спокойных и даже светлых цветов, например белого. Тогда лаймовый цвет будет освежать, а девушка не будет выглядеть как светофор.

  8. О, в новом сезоне нас ждет зелененький! Очень здорово, только немного невыигрышно, на мой взгляд, все-таки летом все зеленое, а потому выбор одежды такого цвета рискует стать намеком на камуфляж. Думаю, что цвет будет более актуален ранней весной, как веселое разнообразие наскучившего черного или коричневого.

  9. Лиловый цвет – очень красивый. Люблю его, поэтому очень часто использую в элементах гардероба. У каждой девушки есть слабость к такого рода вещам, я не исключение. Мои любимые лиловые серьги, вы просто не представляете как я их люблю! Вот такие мы – девушки!

  10. На мой взгляд, это очень яркий и стильный цвет. В связи с этим он может либо освежить и придать оригинальность, либо напрочь испортить весь образ. Поэтому очень важно сочетать его с подходящими вещами, чтобы не выглядеть нелепо и глупо.

  11. Интересный, не скучный цвет. Он напоминает о лете, о тропических джунглях, молодых побегах трав. У меня, к сожалению, одежды такого цвета ещё нет. Подчёркиваю: ещё. Потому что не за горами летние жаркие деньки, когда захочется выглядеть свежо, оригинально, модно и ярко. Вот тогда то, я и отправлюсь по магазинам в поисках наряда в цвете лайма.

  12. Мне нравится такой цвет. Но, лучше всего не носить много вещей такого цвета, это будет выглядеть чрезмерно ярко. Можно использовать несколько ярких деталей в своем образе. Лучше всего, лаймовый цвет выглядит в летнее время, так же его можно носить весной или в начале осени, но зимой, я бы не стала носить такую одежду.