Органическое удобрение «Стимовит. Универсальный». Отзыв

Очень люблю комнатные растения и цветы, но вот моя постоянная проблема с ними в том, что за некоторыми нужен тщательный уход. Постоянно присматривать, к сожалению, не хватает времени. Но в этом мне помогает органическое удобрение «Стимовит. Универсальный». Купила совершенно случайно в Эпицентре практически даром — 7 гривен.

Органическое удобрение «Стимовит. Универсальный»

Бутылка объемом аж в 500 мл! Производитель рекомендует использовать биогумус для корневого и внекорневого питания, предварительной обработки бобов, семья всех видов декоративных и цветущих растений, ягодных культур, рассады и для смачивания семья, паростков и корней. Удобрение стимулирует правильное развитие и развитиеост цветов и растений, а также повышает уровень стойкости к болезням.

В составе органике исключительно гумусовые вещества: N, P, Zn, K, Mn, Cu, Co примерно по 50 грамм.

Я использую удобрение при пересадке цветов, для полива и опрыскивания. Израсходуется очень экономично: соотношение воды и вещества 1:10. Качественное воздействие удобрения я вижу на примере драцены, особенно в зимний период. Без удобрения её листья падают вниз, кончики желтеют, а стоит пропитать её «Стимовитом» она сразу оживляется. Готовить раствор необходимо строго по указаниям в инструкции, иначе можно нанести вред.

Для предварительной обработки соотношение воды и удобрения 1:10 (на 1 литр воды 100 грамм «Стимовита») до полного набухания семья, а для паростков — в течении суток выдерживать в растворе. А для полива внешнего увлажнения 1:40 (для 1 литра нужно 25 мл).

Запах и цвет, естественно, не цветочный, но на то оно и удобрение.

Рекомендую однозначно, поскольку я вижу отличный результат, да еще и по такой стоимости.

Органическое удобрение «Стимовит. Универсальный»

Органическое удобрение «Стимовит. Универсальный»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...