Отзыв о детской коляске Baby Care City Style

Прогулочную коляску Baby Care City Style мы купили в дополнение к уже имеющейся коляске 2-в-1. Мы искали легкую коляску-трость для прогулок в хорошую погоду, поездок в торговые центры и для того, чтобы взять её с собой на отдых. Главными критериями при выборе нового транспорта для меня были небольшой вес коляски, компактностьв сложенном виде, а также наличие бампера и капюшона. Выслушав мои требования, продавец предложил нам коляску Baby Care, в ней было всё, что нужно, а также порадовала приятная расцветка. И цена коляски оказалась даже ниже той, на которую мы рассчитывали.

Прогулочная детская коляска Baby Care City Style

Сначала опишу достоинства коляски. Она легкая и компактная, весит около семи килограмм, при необходимости я без особых проблем могу поднять коляску вместе с находящимся в ней ребенком. Коляска просто складывается и в таком виде с легкостью помещается в багажник автомобиля, в самолете также не возникло никаких проблем. Удобно, что сзади есть небольшой карман, куда можно положить ключи, кошелек и другие мелочи. Также радует наличие плотной накидки на ноги. По моему мнению, эта коляска отлично подходит для непродолжительных прогулок, поездок на общественном транспорте и путешествий.

Есть у этой коляски и небольшие недостатки. Она отлично едет по ровным поверхностям, но в лесу или за городом везти коляску проблематично, в таких случаях мы берем большую коляску. Неудобно и то, что в то время, когда ребенок спит и спинка коляски находится в полностью горизонтальном положении, она полностью закрывает доступ к корзине. Но эти минусы вполне компенсируются положительными моментами и низкой ценой.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: