Тушь для ресниц 3D Lash Defined Mascara. Отзыв

Красивый дизайн флакона, силиконовая щеточка. Не вызывает аллергии, смывается молочком для макияжа. Сразу три фактора будут приятным бонусом покупателю, а именно: разделение, объем, удлинение. Это не часто встретишь среди предлагаемого ассортимента, чаще всего что-то одно, максимум две позиции. Поэтому тушь сразу получает преимущество перед остальными. Кроме этого приемлемая цена в количестве 200 рублей, тоже немаловажный фактор, ведь, по сути, все средства одинаковы, и отличаются чаще всего только маркой фирмы. Данная тушь сделана в Турции, качество нормальное. Кремовая текстура позволяет ухаживать за ресницами и придавать им ошеломительный объем. Интересный дизайн обязательно понравится любой моднице, ведь она выглядит дорого, несмотря на свою ценовую категорию. Яркий пигмент туши позволяет сделать выразительный макияж глаз, а ее составляющие компоненты не вредят ресницам, поэтому она может применяться даже людям, страдающим аллергическими проявлениями.

Тушь для ресниц 3D Lash Defined Mascara

В целом средство довольно удачно сочетает свои ценовые характеристики, внешний вид и положительные качества, поэтому является выгодной покупкой. Объем 11 мл позволяет использовать тушь долго, а силиконовая кисточка хорошо расчесывает реснички, не оставляя на них комочков.

Любая модница оценит данный предмет в своей косметичке. Гламурный и шикарный вид, особая питательная формула, все это позволяет считать средство одним из лучших в предлагаемом диапазоне косметических средств. Индивидуальная упаковка позволяет быть уверенным в герметичности флакона.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: