Детский велосипед Chicco Zoom Trike. Отзыв

Купили мы этот велосипед, когда дочке было немного больше чем полтора годика. Выбирали велосипед такой, чтобы был удобный и лёгкий в управлении, как для меня, так и для доченьки. Выбор свой остановили на Chicco Zoom Trike.

Детский велосипед Chicco Zoom Trike

Очень порадовал вес велосипеда всего пять килограмм. Имеет складной механизм и благодаря нему велосипед всегда можно взять с собой вместо коляски, когда едем к бабушке в гости. Смущала сначала его цена но, подумав о доченьке, решили не экономить. После двух месяцев вскрылись свои нюансы. Плохо, что нет никаких подставок для ножек, поэтому поначалу доченька недоставала до педалей даже на самом низком уровне сидения. В комплекте шёл багажник, но вскоре он начал сильно болтается и спадает, муж его снял. При первом же катании на велосипеде у меня были сложности с управлением ручкой, так как велосипед имеет другой механизм, нежели коляска. Но несколько дней тренировок и я начала управлять велосипед одной рукой. Скажу, что без подготовки сразу сложно управлять им. Сидение велосипеда имеет три уровня регулировки. Безопасное катание ребёнку обеспечит крепкий ремень безопасности.

Доченька очень любит нажимать на ручке тормоз, что, правда, мне с родительской ручки не всегда удобно из-за этого катать малышку. Колёса сделаны из плотной резины, езда по камешкам нам не страшна. Когда дочка подрастёт снимем родительскую ручку и у неё будет к шести годам полноценный трёхколёсный велосипед. Если бы сейчас покупала велосипед, то купила именно его, даже зная его недостатки, так как он очень нравится мне и моей доченьке.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...