Игрушки TOLO. Отзыв

Моя доченька имеет на данный момент несколько игрушек фирмы TOLO. После рождения доченьки нам в наследство от племянника досталась погремушка на коляску этой фирмы, дочка любила смотреть на забавную и ярую игрушку, чуть позже начала тянуть к ней ручки и играться. Со временем, когда дочка начала подрастать в нас дома появились ещё игрушки этой фирмы.

Игрушки TOLO

Игрушки TOLO

Игрушки очень хорошие, сделаны из прочных материалов, неоднократно они падали, летели, бились об пол и после этих падений, ни с одной из них не слезла краска, нигде нет трещин. Пораниться об игрушку невозможно также можно наступать на неё. Ребенок спокойно может облизывать игрушки, вреда никакого не будет. Не имеют постороннего запаха. Гладенькие, приятные на ощупь, все детали, которые должны крутиться и нажиматься делают это без всяких усилий. Эта торговая марка имеет сертификаты по качеству и безопасности изготовляемых игрушек.

Наша доченька имеет машинку, которая с лёгкостью едет и бибикает при нажатии кнопочки на руле. Есть будильник с глазками, которые при повороте игрушки также поворачиваются в ту сторону. При повороте носика крутятся стрелочки, ушки телефона крутятся и трещат каждое по-разному. Сзади при повороте рычажка будильник заводиться по кругу идут стрелки, играет спокойная музыка.

Игрушки просто отменные доченька играется ними, с большим удовольствием. Помимо отдельных игрушек фирма TOLO выпускает определённые коллекции. Я бы порекомендовала всём родителям присмотреться к этой марке игрушек, они выпускают игрушки для детей всех возрастов.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...