Микроволновая печь LG MS-1724W. Отзыв

После того как у меня сломалась многофункциональная и дорогущая микроволновая печь, прослужившая всего восемь месяцев, поговорив с мужем, решили взять недорогую, в которой есть основные функции, так как в предыдущей микроволновке я половиной функций и не пользовалась. Основным критерием в выборе новой микроволновке была цена, чтобы когда сломалась, не жалко было выбросить. Пойдя в магазин бытовой техники, выбрали один из недорогих микроволновую печь LG MS-1724W.

Микроволновая печь LG MS-1724W

Она несложная в управлении, пользоваться может даже ребёнок. Мощность самой микроволновки 700 Ватт. Она компактная на кухне не занимает много пространства. Вес самой печи около десяти килограмм. Внутренний объём вроде как 17л. При разогреве еды включается подсветка, также имеется звуковое сопровождение после выключения назначенного времени приготовления пищи. Обладает всего лишь двумя функциями разморозка и подогрев пищи. Присущи пять уровней мощности, и таймер до шестидесяти минут. Дверца навесная открывается ручкой в левую сторону. Дверца имеет окошко, где можно наблюдать за приготовлением пищи.

За шесть лет своей каждодневной работы в ней ещё ничего не поломалось, чему я до сих пор удивляюсь за такую цену. Последний год в ней не только разогреваю пищу, а и варю кофе, готовлю горячие бутерброды, овощи варю, пеку рыбку кусочками. Весьма хорошая микроволновка для семейного использования, выполняет все необходимые для нас функции. Покупая первую печку, мы думали, если дороже тем качественней, но как практика показала, чем проще техника, тем дольше она прослужит.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...