Утюг Vitek VT-1245 DB. Отзыв

Купила маме на День Рождения утюг известной фирмы Vitek. Фирма долгое время на рынке электротоваров, заработала себе имя и рейтинг. При выборе смотрели дорогие модели и экономичные, более дешевые варианты. Не буду лукавить, сэкономили и купили недорогую модель утюга Vitek STEAM IRON VT-1245 DB. Через два месяца я и себе купила такой же модели утюг.

Утюг Vitek VT-1245 DB

Не смотря на то, что вариант бюджетный, утюг оборудован хорошей функциональностью и хорошим дизайном. Я купила два утюга синего цвета, очень красивый насыщенный цвет. Поговорим о функциональности. У него есть функция отпаривания и прямой пары. Вторая функция очень удобная для глажки тюли и штор в вертикальном положении. Утюг, правда, не легенький и большие объемы не перегладишь в вертикальном положении, рука устает. Однако лишнее складки на брюках мужа выглаживаю очень быстро и без затруднительно.

На панели, как обычно, под ручкой расположен регулятор температуры, на некоторых режимах указан тип ткани, которым подходит этот режим глажки. С максимальной температурой нужно быть аккуратной, при ней очень хорошо выглаживается постельное белье даже с самой плотной ткани. При максимальной температуре функция пары не выключается. Есть функция подачи воды на подошве и на передней панели.

Поверхность утюга большая и захватывает не малую поверхность, таким образом сокращая время на глажку. В магазине предупредили, что заливать в утюг нужно только дистиллированную воду, а то ржавчина может забивать протоки. Я, как и мама, очень довольна приобретенным агрегатом.

Утюг Vitek VT-1245 DB

Утюг Vitek VT-1245 DB

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...