Торговый центр «Украина» в Запорожье

«Украина» — один из самых посещаемых торговых центров в городе. Нужно сказать, что он еще и самый первый. Это место для «шопинга» посещается покупателями еще с советских времен. Раньше это был универмаг, а после реконструкции в 2004, название изменилось на «торговый центр». В этом месте можно купить все — одежду, бытовую технику, украшения, книги, продукты и много других категорий товаров. Расположен торговый центр на центральном проспекте им. Ленина.

Торговый центр «Украина» в Запорожье

В здании Торгового центра «Украина» насчитывается 5 этажей. Удобная разметка и указатели, дают возможность не заблудиться и быстро найти необходимый магазин или отдел. Товары и услуги предлагают, как местные торговые предприятия, так и известные мировые сети магазинов. Так, на первом этаже находится книжный магазин «Empik», магазины «Brocard», «Лотос». Возле книжного магазина есть большой магазин бытовой техники. На втором этаже — Mexx, Pierre Cardin, Levi’s, Мango, Oggi, Мегаспрорт и другие магазины. На третьем этаже расположены торговые точки, где можно купить одежду, обувь и всевозможные товары для дома. Четвертый этаж размещает магазин товаров для детей, посудный и мебельный отдел. Весь пятый этаж занят под мебельный магазин.

На первом этаже торгового центра находится и продуктовый магазин сети «Сильпо». Так же есть уютное кафе, пиццерия и магазин, предлагающий сувениры и упаковку подарков. Недалеко от магазина Brocard, можно найти химчистку. Все этажи здания соединены эскалатором, и пешеходной лестницей. Тут можно найти банкоматы разных банков и обменять валюту, в специальном отделе.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...