Домашний принтер HP Laser Deskjet 2515 Series. Отзыв

Частенько приходится печатать разные документы, поэтому решила, что проще и выгоднее будет купить домашний принтер. Покупка для меня очень важная, потому и к выбору подошла серьезно. Наслушаясь хороших рекомендаций от знакомых о кампании HP, остановила на ней внимание.

Домашний принтер HP Laser Deskjet 2515 Series

Но прежде, чем выбирать домашний принтер, я сравнивала несколько моделей марки HP. У всех них есть свои достоинства и недостатки, но я остановилась на домашнем принтере HP Laser Deskjet 2515 Series.

Вот что подает мне инструкция: максимально упрощенная сборка конструкции домашнего принтера принадлежит к монохромному оборудованию начальных уровней.

Встроенный процессор Tensilica оборудован памятью в 2,5 Мб. Расширение печати не превышает DPI 650 х 650. Достаточно высокая скорость печатаемых страниц в минуту — 18 листов. Скорость печати проверяла — черно-белые бумаги печатает действительно быстро, а цветные немного дольше. Но качество печати меня впечатляет.

Домашний принтер HP Laser Deskjet 2515 Series

Преимущества я выделила такие: средняя цена (я купила за 1500 гривен в Эльдорадо), высокое качество печати, не требует дополнительного обновления драйверов, простой в использовании, под кнопками написаны их функции, автоматическая подача бумаги.

Кроме того, устройство работает не только как принтер, но и как ксерокс и сканер. За «микс» таких функций очень переживала. Обычно, чем больше в устройства возможностей, тем больше пробелов в его работе. Но, к счастью, качество на одинаковом уровне в каком бы режиме я не использовала принтер.

Пользуюсь около полгода и существенных недостатков выделить не могу. Все-таки лазерные принтеры всегда отличались качеством печати и долгим сроком службы.

Домашний принтер HP Laser Deskjet 2515 Series

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...