Детская грелка «Овечка». Отзыв

Детки любят тепло. Если новорожденному достаточно перед сном согреть пеленочку утюгом, то прохладной ночью малыша постарше согреет грелка-игрушка. В этом году хитом была грелка-овечка.

Детская грелка «Овечка»

Грелочка состоит из двух частей — непосредственно грелки и плюшевой оболочки. Оболочка мягкая, нежная, ее приятно касаться. Именно такие игрушки подходят на роль обнимашек, если из нее вынуть грелку. Сзади разрез для помещения внутрь грелки, закрывается на крепкую липучку. Грелка вынимается и помещается не без труда, можно не опасаться, что малыш ее вынет и обожжется.

Сама грелочка не похожа на привычные большие резиновые. Сделана из пластика — не жесткого, но и не мягкого. Крышка закрывается плотно, протекание горячей воды исключено.

Лично для меня такая грелка решила несколько проблем. Во-первых, ребенок засыпает в тепле. Во-вторых, не нужно думать чем бы таким обернуть грелку, чтобы не размоталось, и не обожгла. Тандем хорошо и надолго сохраняет тепло. В третьих, игрушка. Перед сном овечкой можно поиграть, рассказать сказку про приключения. Иногда используем ее в качестве маленькой подушечки. За счет своих размеров отличное решение для поездок — многофункциональная игрушка.

Помимо всего перечисленного, считаю, что в отличие от обычных плюшевых игрушек, такому подарку малышу будет рада каждая заботливая мама.

Детская грелка «Овечка»

Детская грелка «Овечка»

Детская грелка «Овечка»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Очень симпатичная игрушка получилась. Можно попробовать сделать. Дома много старых мягких игрушек, но мои дети уже подросли, и игрушки служат для украшения детской. Кстати идея с подушкой еще более интересна. А еще наверное можно сделать рюкзачок для поездок.

  2. Хорошая идея. Можно сшить самостоятельно оболочку в виде любого другого животного, которое нравится ребенку. Это может быть любимый персонаж из мультика или книги сказок, детского фильма или со спектакля. Без грелки это будет обычная игрушка.