Мужские часы Timex — универсальные и элегантные модели

Американская компания Timex выпускает качественные наручные часы, которые составляют конкуренцию швейцарским и японским брендам. Они идеально сидят на руке, имеют полезные функции и привлекательный дизайн. Если Вы — целеустремленный и активный человек, тогда Вам обязательно по душе придутся мужские наручные часы Таймекс.

Каждая модель хронометров в каталоге может похвастать непревзойденным качеством, прочностью и надежностью. Часы имеют мощный и точный кварцевый механизм, поэтому они никогда Вас не подведут. А над созданием внешнего вида аксессуара потрудились талантливые дизайнеры, которые воплотили в образцах классические и современные черты. Наручные часы Timex станут отличным дополнением Вашего образа.

Линейки наручных часов для деловых мужчин — вечная классика в дизайне аксессуаров

Деловым людям стоит обратить внимание на коллекцию наручных часов Easy Reader. Все модели выполнены в классическом стиле. Лаконичность линий, сдержанная цветовая гамма, удобство и роскошь — все это об аксессуарах данной линейки. Особенностью часов является наличие легко читаемого циферблата с подсветкой «Indiglo». Также любителям классики и традиционности понравятся мужские часы серии Elegant. Они имеют кварцевый механизм и аналоговый тип индикации. Для материала корпуса была использована нержавеющая сталь. Что касается циферблата, то он защищен минеральным стеклом. Аксессуары имеют стильные ремешки из натуральной кожи. Такие часы носят многие политики и бизнесмены.

Функциональные аксессуары спортивного стиля — мощные мужские часы Таймекс

А вот активным людям, которые не могут представить себе жизни без спорта и путешествий, придутся по душе наручные часы коллекции Expedition. Преимуществом всех без исключения моделей является наличие полезных функций: барометр, термометр, альтиметр, компас. Корпус сделан из анодированного алюминия, а циферблат — из минерального стекла. Именно поэтому модели обладают отличной прочностью и долговечностью.

Интересной коллекцией мужских часов считается Chrono. Представлена мощными и роскошными моделями. Они выполнены в классическом стиле, однако отличаются многофункциональностью. Многие образцы оснащены хронографами, секундомерами, индикатором даты. Для лучшей прочности производители покрыли часы PVD опылением. А самое главное, что аксессуары имеют электролюминесцентную подсветку. Подходят часы как деловым, так и спортивным людям.

Особого внимания заслуживает уникальная коллекция мужских наручных часов Ironman. Это спортивная линейка, где каждая модель имеет множество различных функций. Если Вы решите приобрести такой аксессуар, то станете обладателем мощного гаджета. Хронометры оснащены будильником, таймером, календарем, термометром, секундомером, электролюминесцентной подсветкой. Такие часы станут Вашим отличным помощником.

Наручные часы Timex для мужчин созданы с учетом всех потребностей и предпочтений, как деловых людей, так и любителей активного образа жизни. В интернет-магазине globalwatch.com.ua каждый обязательно найдет что-то для себя.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: