Гель лак для ногтей Beauty Choice. Отзыв

Напишу отзыв о самом последнем моем приобретении, которое меня очень порадовало. Купила себе в магазинчике косметики новый гель лак неизвестной ранее мне фирмы Beauty Choice. Ничем не приметная бутылочка, как и большинство черного цвета. У меня в то время как раз заканчивался ярко-красный цвет. Что меня удивило, так это полное несоответствие номера с цветом наклеенного сверху на кисточке и вместимого в бутылочке. Наклейка бледно-коричневого цвета, а в бутылочке яркий алый цвет.

Гель лак для ногтей Beauty Choice

Содержимым гель лак не пигментированный, а более прозрачный при нанесении на ноготь. Не слишком жидкий, и по краям особо не растекается. Наносится отлично, без бугорков, ворсинок, равномерно на всю пластину. Как и все прозрачные лаки, постепенно при каждом покрытии набирает цвет. Ярко-красным становится после пятого раза покрытия.

Я наносила его на базу Коди, и закрепляла той же фирмой, держится очень долго. Никаких дефектов на протяжении двух, а то и больше, недель не возникает. Хотелось бы попробовать использовать базу и закрепитель этой же фирмы, но на полках косметического магазина появились другие фирмы гель лаков, а именно этого больше нет.

Приятно когда и мастер и его клиенты довольны не только выполненным дизайном, но и качеством использованного материала, который носится очень хорошо и держится на ногтях довольно длительный срок. Я осталась довольна и могу советовать гель лаки фирмы Beauty Choice.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...