Универсальные варианты причесок боб от голливудских знаменитостей

Прическа боб стала настоящим хитом 2014 года и все еще остается в рядах ведущих трендов благодаря голливудским знаменитостям, представившим новые версии классической прически. Представляем вашему вниманию лучшие версии прически боб от голливудских селебритис, которые вдохновят вас в процессе поиска собственного стиля.

Универсальные варианты причесок боб от голливудских знаменитостей

Независимо от того, были ли они результатом отросшей стрижки пикси или были стилизованы с помощью целенаправленной стрижки, представленные версии причесок боб определенно заслуживают всеобщего внимания. Они могут кардинально преобразить образ и не требуют такого серьезного ухода, как длинные волосы. Подберите собственный идеальный вариант прически боб с помощью стилей голливудских знаменитостей.

Текстурированный боб Кейт Босуорт

Текстурированный боб Кейт Босуорт

Одна из последних знаменитостей, сделавшая прическу боб, Кейт Босуорт стилизовала её с волнами на премьеру фильма «Все еще Элис».

Текстурированный изысканной боб актрисы стало результатом того, что актрисе постоянно нужно было собирать волосы во время съемок фильма. Прическа боб стала хитом в Инстаграм за считанные часы после того, как её опубликовал стилист актрисы Гарри Джош.

Неровный боб Эммы Стоун

Неровный боб Эммы Стоун

Одна из лучших версий прически боб от голливудских знаменитостей — это версия Эммы Стоун. Актриса сделала стрижку в 2014 году для венецианского кинофестиваля. Боб длиной до подбородка с боковой челкой был принят поклонниками на ура. Благодаря прическе актриса выглядит модно и свежо. Независимо от того, блондинка вы, рыжая или брюнетка, такой вариант текстурированного каре позволит создать шикарный образ.

Асимметричный боб Розамунд Пайк

Асимметричный боб Розамунд Пайк

Даже несмотря на то, что платье Розамунд Пайк для премии Золотой Глобус не получило благожелательных отзывов критиков, её прическа стала настоящим хитом. Асимметричный боб с глубоким боковым пробором способен творить чудеса с квадратной формой лица, превращая её в идеальный овал. Если вы в поиске оптимальной прически для прямых волос, обратите внимание на образ Розамунд.

Волнистый боб Дженнифер Лоуренс

Волнистый боб Дженнифер Лоуренс

После драматической прически пикси, Дженнифер Лоуренс отрастила волосы и сделала стрижку боб. Актриса сделала текстурированную укладку и это сделало стиль прически еще более привлекательным. Волнистый боб длиной до подбородка позволяет разнообразные варианты стилизации как в стиле кэжуал, так и высокие версии укладок.

Боб прядями различной длины Алексы Чанг

Боб прядями различной длины Алексы Чанг

Когда речь заходит о выборе источника вдохновения при стилизации прически, вы никогда не ошибетесь, просматривая прически Алексы Чанг. Модель продемонстрировала несколько шикарных версий прически боб. Последняя версия боба с мягкой боковой челкой и продуманным выбором цвета волос действительно понимает прическу на совершенно новый уровень.

Боб до плеч Тейлор Свифт

Боб до плеч Тейлор Свифт

На протяжении большей части своей карьеры Тейлор Свифт носила длинные волосы, но недавно изменила имидж и сделала длинный боб до плеч. Стрижка позволяет различные варианты укладки. Тейлор продемонстрировала версию с мягкими волнами и боковой волнистой челкой. Оригинально смотрятся легкие светлые пряди, придающие рисунок прическе. Певица сделала важный шаг в создании индивидуального стиля.

Переходная версия прически боб Шарлиз Терон

Переходная версия прически боб Шарлиз Терон

После того, как Шарлиз подстриглась налысо для роли, ей какое-то время пришлось носить боб, пока волосы не отрасли для длинных укладок. После короткой прически актриса демонстрировала и различные версии стилизации прически боб с боковой челкой.

Модный боб Джордан Данн

Модный боб Джордан Данн

Модель Джордан Данн также продемонстрировала одну из лучших версий причесок боб от знаменитостей. Прическу можно носить как на прямых, так и на волнистых волосах. Впервые она появилась с каре в 2014 году и с того времени носит её в волнистом варианте. Немного текстуры и правильный выбор оттенков выделяют стиль прически Джордан Данн среди других подобных причесок.

Короткий боб Энн Хатауэй

Короткий боб Энн Хатауэй

Экспериментируя с различными версиями коротких причесок и стрижек пикси, Энн Хатауэй остановилась на стильной версии короткой прически боб. Укороченный боб с объемной текстурой роскошно смотрится в насыщенном шоколадном цвете даже без мелированных прядей. Глубокий пробор и боковая челка идут актрисе и освежают черты лица.

Боб до подбородка Лили Коллинз

Боб до подбородка Лили Коллинз

Раньше Лили Коллинз уже носила прическу боб, но на этот раз она решила попробовать еще более короткую версию стрижки. Боб длиной до подбородка выгодно отличается волнистой текстурой, длинной челкой и боковым пробором. Если добавить к этому еще и выразительные брови, получится не менее эффектный образ.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. У меня был асимметричный боб. Ходила с ним около двух лет. Надо признать, укладка самостоятельно давалась с трудом. А каждый день к парикмахеру не находишься. Сейчас я отращиваю волосы, но когда вижу подобные фото, мысленно мечтаю вернуться в этот стиль.

  2. Довольно универсальная прическа, подходит она практически к любому типу лица. Я тоже когда та ходила с такой стрижкой, но мне она почему-то показалась неудобной. Просто собирать волосы в кучу практически невозможно, а когда готовишь волосы совершенно ненужны.