Как быть интересной мужу

Длительные отношения с женихом или мужем, приводят к тому, что мужчины воспринимают нас женщин как должное. Они перестают волноваться о браке, ведь точно знают, что рядом есть вы, которая его обожает, тем более всем видом показываете это — становитесь инициатором близости, романтических вечеров, просите проводить больше времени с вами, а не с его друзьями или коллегами. Возможно, иногда вам кажется, что у мужа роман на стороне.

Как быть интересной мужу

Супружеские отношения — это серьезный труд, требующий терпения и постоянной работы над собой — и телом, и личностью. Психологи дают рекомендации, какие ошибки не стоит допускать женам и как быть всегда интересной супругу. Итак, рассмотрим.

Правила телефонных звонков

Не стоит звонить мужчине слишком часто, особенно, если он на работе. Это будет его отвлекать и немного раздражать. Ваш звонок должен быть коротким, говорите по делу. Не стоит рассказывать ему, что вы очень скучаете. Эти слова должен сказать вам мужчина, а не вы ему.

Сексуальная жизнь

Женщина не должна инициировать секс, даже если очень хочет этого. Мужчина — это самец, с биологической стороны именно он должен быть агрессором в интимной жизни. Ваша активность в этом плане может лишить его мужественности. Ведите себя, как на первом свидании — кокетничайте и флиртуйте. Так вы еще больше разыгрываете страсть и пробуждаете в нем тигра.

Одежда

Носите хорошую, новую одежду и в меру сексуальную. Мужчины не желают видеть жену в халате (исключение для шелкового коротенького халатика или кимоно). Старайтесь дома надевать облегающие джинсы и футболки. Конечно же, не забывайте о красивом нижнем белье.

Чаще мойте голову, делайте прическу или аккуратно завязывайте (закалывайте) волосы. Делайте легкий макияж, даже если вы не собираетесь сегодня никуда идти. Пользуйтесь парфюмерией, старайтесь выглядеть так, словно у вас свидание.

Мужчины любят глазами, им нравится картинка, поэтому все должно быть в порядке — волосы, кожа, улыбка и одежда.

Как быть интересной мужу

Уверенность и независимость

Ведите активный образ жизни, а не сидите на диване, просматривая очередной сериал. Стройте свои личные планы с друзьями, коллегами или детьми. Ходите в кинотеатры, бутики и торговые центры. Больше гуляйте. Пусть он знает, что у вас расписан целый день, и чтоб получить минуту вашего драгоценного времени, надо очень постараться, вот пусть и приложит усилия. Он будет хотеть, чтоб вы принадлежали лишь ему, и он начнет назначать вам свидания, приглашать в ресторан и покупать туристические поездки.

Сильная половина человечества любит независимых и занятых женщин, ведь те дарят им свободу и не сковывают их передвижения постоянными звонками и упреками. Охота за такими женщинами приносит удовольствие и азарт, поэтому делает отношения интересными и увлекательными.

Не обременяйте его своими проблемами, негативными эмоциями и сплетнями. Будьте независимы. Тогда с вами будет приятно находиться.

Еда

Научитесь вкусно готовить, как минимум пару блюд, которые приводят его в восторг. Салатик из моркови и стакан кефира на ужин — это не еда для мужчины. Приготовьте то, что любит он — запеките мясо, гарнир и испеките вкусное печенье или пирог. В то же время не заставляйте мужа кушать, возможно, он устал, и сегодня нет аппетита.

Эмоциональная стабильность

Нервные, дерганные и нервозные женщины, которые из всего делают трагедию, однозначно отталкивают мужчин и приводят их в настоящий ужас. Сильная половина человечества желает уберечь свое спокойствие и эмоциональное настроение в норме, поэтому стараются избегать присутствия таких женщин.

Как быть интересной мужу

Хобби

В будние дни мужчины целый день заняты на работе, а в выходные желают просто отдохнуть дома на любимом диванчике. Иногда сил на семью не остается, и женщина начинает скучать и винить в этом супруга. Найдите себе хобби, которое увлечет ваше внимание. Например, это может быть посещение спортивного зала. Купите себе абонемент, ведь вы будете поддерживать фигуру в тонусе, приобретете новых интересных подруг, а также приятно проведете время. Похвастайтесь супругу облегающими лосинами и футболкой, которые вы приобрели для тренировок. Как минимум, это заставит мужчину ревновать. Поверьте, он начнет встречать вас с тренировки и восхищаться вами.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Все верно сказано в статье. Многие наши женщины после замужества превращаются в домработниц, надевают халатик, и кроме домашних и семейных дел ничем другим не занимаются. А мужчину нужно всегда удивлять, восхищать и вдохновлять. Непременно нужно следить за собой, за своим внешним видом и не забыть о своих увлечениях и хобби. Это очень важно, чтобы у женщины были свои интересы, увлечения помимо домашних дел.

  2. Конечно, необходимо следить за собой, иначе муж скоро будет очень не доволен тем, что красавица-невеста исчезла, а на ее место пришло нечто в линялом халате. Но инициатива в сексуальной жизни должна иногда исходить и от женщины, это мужчинам нужно для осознания собственной мужественности и привлекательности.

  3. Есть такая категория мужей, перед которым хоть в костюме Евы ходи. Но зато они будут обсуждать наряды героини онлайн-игры, тратиться реальные деньги на то, чтобы виртуальный персонаж выглядел на +100500.

  4. Надо всегда выглядеть на все сто, даже если вы домохозяйка. Грязная, в пятнах одежда и непричесанные волосы постепенно отталкивают. А вот на счет секса не соглашусь. Не обязательно для этого приставать к мужчине, инициативу можно проявить скрыто. Например, пройтись в красивом белье, как будто потеряв нужную одежду или встретить мужа в эротичном костюмчике. Думаю это будет для него интересно.

  5. Вроде бы вполне понятные и естественные советы, но девушки слишком часто забывают об элементарных вещах. От одной знакомой недавно ушел муж, я даже удивилась, как он, бедный, столько времени с ней выдержал. Звонки каждые 5 минут, бесконечная ревность, на ужин кефирчик – это явно не то, что нужно мужчине.

  6. Очень правильная и полезная статья. Помимо всего прочего важно приучать мужа или просто спутника жизни возлагать на свои плечи часть домашних обязанностей и отдыхать на диванчике только после их выполнения. Тогда и девушка может позволить себе отдохнуть и быт не пострадает. Я естественно за то, что проводить выходные нужно по максимуму вместе, ведь уделенное внимание — бесценно.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *