Набор для детей от 0 до 4 лет: Junior Splat. Отзыв

Наверное, каждая мама долго и трепетно подбирает своему ребенку идеальную зубную пасту и щетку.

Набор для детей от 0 до 4 лет: Junior Splat

Я считаю, что для детей от 3-4 лет ассортимент предлагаемых товаров настолько велик, что проблема заключена только в выборе вкуса, запаха и фирмы. В то время как, дети младшего возраста с момента появления первых зубов — это отдельная история и своя индивидуальная линия средств для ухода за полостью рта, относящаяся к категории 0+.

Мы с дочкой перебрали достаточно много паст и щеток. Первой нашей зубной пастой была паста фирмы «Ушастый нянь», но через некоторое время дочка отказалась ею чистить зубки. Сейчас мы остановились на серии Junior Splat от 0 до 4 лет. Линия детских паст 0+ содержит 98% натуральных ингредиентов, молочные ферменты.

Набор для детей от 0 до 4 лет: Junior Splat

Что хочется сказать? Сама паста имеет легкий, ненавязчивый ванильно-сливочный запах и вкус. По вкусу — приятна (всегда все предварительно проверяю на себе: живем по королевской системе, где я — придворный слуга и пробую все вперед принцессы). Большим плюсом приобретенного нами набора стала подарочная силиконовая зубная щеточка, которую нужно надевать на палец. Минусом щетки я бы назвала ее неповоротливость, обусловленную физиологическими характеристиками фаланг пальцев. Для чистки верхних зубов приходится переворачивать наконечник щетинками вверх.

Вопреки заверениям производителей о безопасности проглатывания пасты, я всегда тщательно очищаю ротовую полость ребенка: сначала промытой зубной щеткой, затем по возможности ватным или марлевым тампоном.

В остальном набор — прекрасное и лучшее наше приобретение из линии средств для детской гигиены полости рта.

Набор для детей от 0 до 4 лет: Junior Splat

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень хорошая паста. Дочке 2 года, у нее на выбор 2…3 зубные пасты. Но всегда выбирает splat.