Сумки оптом в Новосибирске. Виды сумок

Девушки имеют в гардеробе несколько сумок. Как минимум их должно быть 4 — для работы, повседневной носки, торжественных случаев и пляжного отдыха. Желательно, если их больше, тогда удастся составить больше разнообразных ансамблей. Требования ко всем предъявляются похожие — они удобны, сочетаются с одеждой и подходят к ситуации. Предпринимателей интересуют сумки оптом в Новосибирске — ведь покупательницы непременно захотят обновить гардероб к весне и приобрести новые аксессуары. Купить их можно в компании Викон, которая предлагает большой ассортимент сумок российского и китайского производства. Там можно приобрести изделия, подходящие как для работы, так и для поездок.

Модная сумкаДеловые сумки

Они должны быть жесткими, вместительными и иметь презентабельный вид. Обычно их изготавливают из натуральной кожи. Стоят такие аксессуары дорого, но удачно подобранная сумка прослужит несколько сезонов. Она смотрится презентабельно и говорит о высоком статусе своей хозяйки. Изделия из замши приобретать не стоит — она быстро лоснится, теряет внешний вид выглядит неряшливо. Плащевка, текстиль подойдут для повседневных моделей, но не для деловых аксессуаров. Цвета классические — черный, разные оттенки коричневого, бежевый, молочный. По оттенку сочетаются с обувью или перчатками. Декоративные элементы и принты неуместны. Более интересно смотрится бордовый, темно-синий или малахитовый. По форме напоминают конверт или портфель. Форма прямоугольная, так лучше размещаются документы, имеющие формат А4. Лучше, если имеется несколько отделений — так удобнее раскладывать необходимые мелочи.

Повседневные

К этому виду не предъявляют столь строгих требований как к деловой сумке. Их изготавливают не только из натуральной кожи, но и из искусственной, а также из текстиля. Разнообразие цветов гораздо большее, можно выбрать как классическую черную сумку для зимы и молочную для лета, так и ярких оттенков брусничного, лазурного, фуксии. Многие дизайнеры предлагают модели с интересными рисунками, например копией картины художника или изображение привлекательной девушки. Для этих аксессуаров вполне уместна фурнитура, но надо быть осторожнее — позолота быстро слезет, цепочки с пряжками будут смотреться некрасиво. Форма также может быть различной, но чаще она не строгая, а округлая или овальная. Желательно, если там имеется несколько карманов — это позволяет быстро найти телефон или ключи, а не перебирать содержимое всей сумочки.

Вечерние

Это незаменимый аксессуар для девушек, ведущих светский образ жизни и не столь необходимый для тех, кто не столь часто бывает в театрах и на выставках. Вечерняя сумочка отличается небольшим размером и привлекательным дизайном. Ее изготавливают не из слишком практичных материалов — могут использоваться бархат, мех, замша. Она имеет яркий цвет, интересную отделку. В качестве украшений используют стразы, вышивку, искусственные цветы. Важно, чтобы она сочеталась с вечерним платьем девушки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: