Питательный напиток «Виё» для собак. Отзыв

Когда собака, в очередной раз, подобрала какую-то гадость на улице и начала маяться с животом, наш ветеринарный врач прописала очень интересное лекарство. Питательный напиток для укрепления иммунитета с активными пребиотиками фирмы Viyo.

Питательный напиток «Виё» к собак

Мы пропили весь курс, а он составляет минимум неделю, но впечатление какое-то двойственное:

— Приятный запах и вкус. Наша собака его оценила, но читала отзывы, что многие не пьют.

— Удобная фасовка. Небольшие пакетики по 30гр.

— Немного странная консистенция. Слегка загустевшая жидкость, с небольшим количеством комочков чего-то. Это непонятное нечто-то оседает на дне пакетика, поэтому обязательно взбалтывать перед открытием.

— Дорого. Я понимаю, что на больных не экономят, но честно говоря, банальный рисовый отвар с лактобифидумбактерином оказывает точно такое же действие. Тем более что употребление этого напитка не отменяет добавочных средств. По сути, это добавочный компонент в лечение.

В общем, жалею, что повелась на новое средство, которое в теории должно было быстрее восстановить собаке стул. На практике, ни какой разницы не заметила, и в следующий раз буду использовать проверенные временем средства.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Моя красота тоже любила улизнуть в район помойки и чего-нибудь хватануть. Последствия порой были ужасны – рвота, жидкий стул и прочие радости. Первая помощь это активированный уголь, регидрон, по возможности сделать клизму.