Лакомство для собак «Титбит». Отзыв

Я люблю свою собаку и поэтому периодически покупаю ей различные вкусняшки, чтоб побаловать. Самый расширенный вариант лакомств, в нашем городе, у фирмы Titbit. Можно выбрать на любой вкус и кошелек. Существуют различные варианты фасовки — поштучно, упаковками или баночками. Самым большим плюсом является то, что все лакомства натуральные. Проблема может быть только в доставке и хранении. Так как лакомства натуральные, только сильно усушенные, то при нарушении упаковки и попадании влаги плесень вам гарантирована. За все время использования было только два таких случая. И оба раза была не вина производителя, а магазина, продавшего лакомства. Всегда проверяйте целостность упаковки перед покупкой, если же забыли, то обратите внимание на запах при вскрытии. Да, есть некоторые лакомства с не слишком приятным запахом, но он все равно остается мясным. Поэтому любая гнилостная нотка и несите обратно — пусть меняют.

Лакомство для собак «Титбит»

Ну и как бонусы к натуральной составляющей:

— Способствуют чистке зубов вашего питомца.

— Огромный ассортимент. Мне нравится брать лакомства средней мягкости, но можно выбрать и бараньи копытца с косточкой, и сушеные кусочки легкого.

— Прекрасно отвлекают щенков от погрызов квартиры. Я покупала полоски кожи. Жуются они долго, как жвачка, так что на мебель и обувь сил уже не хватало.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...