Виды женских сумок

Независимо от того, какой стиль ближе женщине, ей не обойтись без такого аксессуара как женская сумка. С нею она отправляется на работу, прогулку, пляж, вечеринку. Они сочетаются с нарядом, образом женщины, поэтому в ее гардеробе их должно быть несколько. Приобрести сумки оптом в Кемерово можно в магазине Викон. Они отличаются высоким качеством, низкими ценами и модными фасонами. Наиболее выгодные условия предлагаются оптовым покупателям. В магазине имеется большой выбор следующих видов сумок:

Модная сумкаДеловые

Она отражает социальный статус и вкус. Чаще всего ее шьют из натуральной кожи. Такая сумка выглядит презентабельно, долго сохраняет безупречный внешний вид. Лучший выбор — хорошо выделанная телячья кожа. Она мягкая, пластичная, но при этом прочная. Девушки творческих профессий часто предпочитают сумки из кожи рептилий. Цвета классические, сочетаются с обувью. В зимнее время года предпочтительнее черный, разные оттенки коричневого, для лета подойдет бежевый, молочный. Серый, бордовый, приглушенные оттенки красного, синего, темно-зеленого более универсальны, с такими сумками можно ходить круглый год. Фурнитура используется по минимуму и хорошего качества. Форма строгая, геометрическая. Из моделей наиболее популярны планшет, конверт и портфель. Размер чуть больше среднего — в нее помещается папка с бумагами формата А4, а также косметичка, телефон — ведь даже в деловой обстановке женщины не забывают о собственной внешности.

Повседневные

Если в офисе не слишком строгий дресс код, то многие женщины выбирают повседневный вариант сумки. С нею ходят как на прогулку, так и на работу. Ее изготавливают как из натуральной, так и из искусственной кожи, а также из текстиля. Выбор цветов более разнообразный — от черного до ярко-розового. Допустимы интересные принты — бабочки, цветы, вид городских достопримечательностей часто присутствует на повседневных сумках, особенно тех, что изготовлены из текстиля. Они украшены интересной фурнитурой — цепочки, пряжки, заклепки. Важно, чтобы она была качественной. Размер средний или большой — в ней должно помещаться все необходимое. Желательно, чтобы там было большое количество карманов — так проще быстро найти нужную вещь.

Вечерние

Этот аксессуар необходим для того, чтобы созданный вечерний образ выглядел законченным. Большинство девушек не так часто ходят на праздничные мероприятия, поэтому от клатча не требуется, чтобы он был практичным и износостойким. Его изготавливают из парчи, бархата, замши. Цвета яркие, но при этом сочетаются с платьем. Они не должны совпадать и контрастировать. Если цвет достаточно нейтральный, то такая сумочка имеет дополнительные украшения. Вышивка, стразы, интересный принт — все это приветствуется. Форма зависит от наряда — если это строгое платье футляр, то подойдет прямоугольный или квадратный клатч. Размер небольшой — в нее вмещаются только ключи, помада, расческа телефон и небольшое количество банкнот или пластиковая карточка.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Пойду смотреть цены на сумки. На прошлой неделе, выходя из поликлинике, зацепилась лямкой за ручку двери. Теперь у меня нет любимой сумки, порвала очень сильно. Несмотря на то, что она замшевая, аккуратно заштопать не получилось.