Детская зубная паста Nenedent. Отзыв

Когда ребёнку было 1,2 месяца, нас направили на профилактический осмотр до стоматолога. К этому времени у дочки выросли практически все зубы, врач нам сказал, что пора зубки в день чистить два раза. Я только лишь представила себе, какое это будет мучение. Когда у нас лезли зубки доченька даже кушать не хотела, закрывала рот на замок, ни в какую не соглашалась на уговоры. Как подумала, как я с зубной щёткой буду приставать, вообще обидится. Но, как ни крути за зубами необходимо ухаживать, и я сходила в аптеку.

Детская зубная паста Nenedent

Ассортимент был совсем невелик, я купила зубную пасту для деток Nenedent. Детская паста для первых зубов. Если ребёнок глотнет пасту, то она не представит для организма никакого вреда, так как в составе отсутствует флюорит, который есть во взрослых зубных пастах. В состав входит ксантиновая смола, вода, гидрированный диоксид кремня, фтор. Имеет не термоядерный и приятный запах.

Для начала сама попробовала эту пасту на вкус, затем дала доченьке мягонькую щётку сначала рассмотреть, затем попробовала ей почистить зубки. К моему большому удивлению дочь сидела смирно, ей очень понравилось. Во время чистки пыталась поживать щётку, так что мы двух зайцев убили одним махом и зубы почистили и десна почесали. Напрасно я боялась, чистка зубов теперь у нас обожаемое занятие после купания.

Очень нравится, что в пасте нет красителей, разных консервантов и сахарина. Паста предназначена для укрепления молочных зубов. А благодаря фтору уничтожается неприятный запах, бактерии, успокаивает воспалённые десна. Я не пожалела о приобретении зубной пасты.

Детская зубная паста Nenedent

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...