Пудра TF Ideal Balance 2 in 1. Отзыв

Купила пудру TF Ideal Balance 2 in 1 уже довольно давно, успела использовать один отсек до самого донышка. Покупала пудру два в одном, а оказалось что три — два отсека с пудрой, одна светлее, вторая темнее и третий корректор. Оба оттенка мне безумно понравились и часто использовались. Корректор отлично подходит для замазывания прыщиков либо синяков под глазами.

Пудра TF Ideal Balance 2 in 1

Оттенком светлее зачастую пользовалась в зимнее время, тем который темнее весной, осенью и в начале лета. Так как я очень сильно и быстро загораю летом, оттенки получаются светлее кожи. Именно для лета мне эта пудра не подошла.

Эффект после пудри хороший, великолепно маскирует различные покраснения, не очень любимы мной веснушки и неровности цвета лица. Имеет прекрасную стойкость и превосходно ложится. Совсем никаких изменений не видно как минимум часов 5-6, но если жарко на жирных зонах лица может появиться незначительный блеск. Но впрочем, я летом не пользуюсь пудрой, в нашу то жару может потечь даже строительная штукатурка. Корректор наносится без всяких усилий.

Качество крем-пудры превосходное, приятный аромат, мягонькая текстура. Коробочка довольно большая, но удобная помещается даже в небольшую сумочку. В комплект идёт хороший, качественный спонж, который равномерно по всему лицу распределяет пудру. Неоднократно мыла его в тёплой воде с мылом, после этого он становится как новый. Покупать другой нет никакой необходимости. Пудра хорошая, польского производства, цена приемлемая за комплект три в одном. Обязательно буду покупать себе ещё косметику этого производителя.

Пудра TF Ideal Balance 2 in 1

Пудра TF Ideal Balance 2 in 1

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...