Детский шампунь «Ушастый нянь» при раздражении и покраснении с чистотелом и калиной. Отзыв

С продукцией «Ушастый нянь» я знакома довольно давно. Ещё до рождения ребёнка пользовалась порошком для одежды этой фирмы. С рождением сыночка в доме появилось ещё средство для мытья посуды. Когда сыночку было полтора месяца, нам бабушка почтой в подарок к вещам, прислала шампунь фирмы «Ушастый нянь». До этого купала ребёнка различными травмами и простым мылом. Об этом шампуне раньше слышала много, ещё и соседка много хорошего рассказывала о нём.

Детский шампунь «Ушастый нянь» при раздражении и покраснении с чистотелом и калиной

С нашими густыми волосиками шампунь справляется на ура. После использования шампуня у сынишки волосики становятся мягкими и послушными. Когда высыхают, не запутываются. По мягкости, мне есть с чем сравнить, так как после мытья мылом волосы жёстче становятся. После шампуня голова не чешется, так как сначала проверяла на себе. Глазки ребёнку не щиплет. Сынишке нравится, что шампунь создаёт много пены. Пенится довольно хорошо, очень приятный запах. Понравилось то, что в состав входят лекарственные травы подобные ромашке, не вызывает аллергических реакций и раздражений, он смягчает и успокаивает кожу ребёнка. Большой плюс шампуню, в нём не содержится разнообразных красителей, цвет имеет прозрачный, в добавок хороший освежающий аромат.

С рождения у сына на голове была незначительная корочка, которую я мазала на ночь сливочным маслом и одевала шапочку. С утра все смывала шампунем, он великолепно справился с этим заданием, смывал все. Пробовали мыть и другими шампунями, но волосики после них сухие и торчат, после этого волосы мягонькие и шелковистые. Шампунь немного жидковат, но смотря на его цену это довольно экономный вариант.

Детский шампунь «Ушастый нянь» при раздражении и покраснении с чистотелом и калиной

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...