Выбираем коляску-трость от Капелла и Пег Перего

Специалисты «Дочки-Сыночки» проводят тестирование популярных моделей колясок-тростей

Современные родители стараются дать своему малышу все самое лучшее и качественное. Это касается и выбора колясок. Эксперты компании Дочки-Сыночки стараются помочь родителям в столь нелегком выборе. Поэтому мы решили протестировать популярные модели колясок-тростей по основным параметрам.

Сопоставим популярные модели колясок тростей

Бренд
Возраст ребенка
Преимущества
Сapella s 321
1 год и старше
Мощность колесной базы, сдвоенные колеса и фиксаторами, пятиточечные ремни, полная комплектация, небольшой вес.
Пег Перего Си
От одного года
Максимальное удобство для ребенка: регулируемая подножки, спинка, мягкое сидение; легкий уход за коляской; высокая проходимость

Сapella s 321

Регулировка спинки и подножки

Мощные колеса

Максимальная безопасность

Коляска-трость от Сapella набрала большую популярность благодаря мощным сдвоены колесам и высокой проходимости. Яркий дизайн понравится как маме, так и ребенку. Посмотреть коляску трость Capella s 321 вы можете на сайте нашего интернет магазина Дочки-Сыночки http://www.dochkisinochki.ru/.

Пег Перего Си

Высшее качество материалов

Комфортабельность и удобство для ребенка

Легкость в управлении

Коляска-трость от Пег Перего занимает одну из лидирующих позиций среди популярных брендов. Максимальная безопасность, комфортабельность и удобство — вот основные качества данной модели. Купить пег перего си можно у нас в магазине Дочки-Сыночки по адресу http://www.dochkisinochki.ru/.

Вывод

Эксперты компании «Дочки-Сыночки» протестировав популярные модели колясок-тростей, выявили основные критерии, по которым нужно судить о качестве и надежности моделей. Ниже мы перечислим их:

УДОБСТВО И КОМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ

Мягкие сидения

Регулируемые спинки, подножки и ручки

Возможность положить спинку до горизонтальной позиции

Коляска-трость должна быть комфортной и удобной, только в этом случае и вы и ваш малыш будете наслаждать прогулкой. Прежде всего, проверьте регулировку спинки, подножки и ручки. Мягкое и комфортное сидение обеспечит малышу крепкий и здоровый сон на свежем воздухе.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Пятиточечный ремень

Мягкий бампер

Надежность и прочность креплений

После комфорта и удобства, уделите внимание безопасности ребенка. За это отвечают пятиточечные ремни безопасности и съемные бампера. Надежное и прочное крепление сделает поездку безопасной. Ножной тормоз пригодится в том случае, если нужно будет оставить коляску без присмотра.

МАНЕВРЕННОСТЬ

Мощность колесной базы

Двойные колеса для большей проходимости

Легкая конструкция

Чем больше маневренности, тем легче управлять коляской. Поэтому стоит разобраться, в чем же секрет. Для коляски-трости главное — мощность сдвоенных колес. Передние колеса должны быть с возможностью фиксации. Только тогда коляска сможет пройти по любой поверхности, включая насыпные.

Транспортировка

Вид в сложенном состоянии

Легко переносить

Удобно хранить

При покупке коляски-трости каждый задумывается о том, где будет ее хранить. Механизм сложения «трость» делает обращение с коляской простым и легким. Ее легко переносить и перевозить в личном или общественном транспорте.

Качество

Можно снять и постирать материал

Прочный и легкий сплав рамы

Экологичность материалов

Позаботьтесь о здоровье ребенка с детства. При выборе коляски проверьте, из каких материалов она изготовлена. Для этого, потребуйте у продавца сертификат качества товарной продукции. Модель не должна скрипеть при передвижении, не иметь запаха от деталей, а также трещин на них

Дизайн и комплект

Яркие расцветки

Максимальная комплектация

На любой сезон

Современные коляски отличаются яркими расцветками и необычными дизайнами. Можно подобрать на любой цвет и вкус. Комплектация зависит от того, в какое время года вы будете использовать коляску. Так в нее входят: дождевик и москитная сетка, чехол на ножки и капюшон, сумка для вещей.

При покупке коляски-трости помните:

  1. Проверьте комплектацию модели в соответствии с паспортом изделия.
  2. Откажитесь от коляски, если есть визуальные повреждения корпуса.
  3. Не берите модель, если почувствовали сильный запах от резиновых или пластиковых деталей.

Специалисты от компании «Дочки-Сыночки» дали рекомендации

Мы протестировали основные популярные модели колясок-тростей. В результате стоит отметить следующее: модели пег перего си и капелла 321 заслуживают большего внимания. Они обладают максимальной безопасностью, комфортабельностью и удобство для ребенка, высокой проходимостью и маневренность, а также ярким и привлекательным дизайном. Купить пег перего си вы можете на сайте http://www.dochkisinochki.ru/. Мы рады каждому покупателю!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: