Голливудские знаменитости мужчины, которым лучше с длинными волосами

В то время как короткая стрижка сделала Джастина Бибера идолом для миллионов подростков в мире, другие голливудские знаменитости мужчины выглядят намного лучше с длинными волосами. Некоторые носят длинные волосы с характерными осветленными прядями или эффектом омбре, но независимо от выбора оттенка, образ с длинными волосами делает их не менее мужественными и соблазнительными для поклонниц.

Голливудские знаменитости мужчины, которым лучше с длинными волосами

Представляем вашему вниманию имена ведущих голливудских знаменитостей мужчин, которым больше идут длинные прически. Это могут быть или отросшие чуть длиннее обычного пряди, или прическа на длинных волосах, которую они носят постоянно. Представленные мужчины знают, как выглядеть мужественно и привлекательно даже с банальной прической пучок.

Джаред Лето

Джаред Лето<

Обладатель премии Оскар носил идеальную прическу из длинных волос с эффектом омбре. Она была составляющей его образа достаточно долго. Актер сделал короткую стрижку лишь для того, чтобы сняться в роли врага Бэтмена, Джокера, в фильме «Отряд самоубийц».

Это не первый раз, когда Джаред ходил с длинными волосами. Ранее он также отпускал волосы для съемок в сериале «Моя так называемая жизнь». Его роль требовала прически в гранджевом стиле на длинных волосах.

Брэд Питт

Брэд Питт

Некоторые из значимых ролей Брэда Питта характеризуются прическами на длинных волосах. В реальной жизни актер носит очень короткие волосы. Он определенно один из тех мужчин-знаменитостей, кому идут длинные прически, и он не раз появлялся с длинными волосами на красных дорожках. Брэд Питт мужественно выглядит и с короткими волосами, но именно длинные пряди, обрамляющие лицо, придают ему романтической привлекательности.

Орландо Блум

Орландо Блум

Будь то парик с длинными белыми волосами для роли одного из самых привлекательных эльфов Средиземья, или естественные длинные волосы актера, Орландо Блум производит сильное впечатление с длинной прической. Английский актер также носит прическу мужской пучок и во многих голливудских блокбастерах снимался в париках с длинными волосами.

Джонни Депп

Джонни Депп

Длинные волосы идеально подходят к образу Джонни Деппа и можно сказать, что актеру больше идут именно длинные волосы. Независимо от того, носит ли он шляпу федора, или сочетает длинные волосы с усами, Депп знает, что выглядит более мужественным с длинными прядями, чем с обычной короткой стрижкой. Актер очарователен с длинными волосами, и это признают миллионы его поклонниц.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа

Череда ролей в фильмах: «Игра престолов», «Звездные врата: Атлантида», «Конан-варвар», «Бэтмен против Супермена», и между ними Джейсон Момоа редко появлялся на публике и на съемочной площадке без длинных волос. Его длинные волосы идеально дополняют мужественный образ. Актер, ранее бывший моделью, знает, как управляться с длинными волосами, и знает, как они ему идут, поэтому редко отказывается от выигрышного образа рокового мужчины.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

В дни своей модельной карьеры Эштон Катчер носил прически различной длины, но скоро осознал, что ему лучше с длинными волосами. От съемок в сериале «Шоу 70-х» и до роли в сериале «Два с половиной человека», Катчер становится всё горячее и горячее, демонстрируя прически на длинных волосах. Различные варианты длины, от скул и до плеч идут ему больше всего.

Джош Холлоуэй

Джош Холлоуэй

Актерская карьера не пошла вверх после съемок в сериале «Остаться в живых», но возможно это было из-за того, что актер состриг длинные волосы. Еще один актер, который ранее был моделью, знает силу и притягательность мужских причесок на длинных волосах. Но, несмотря на это, несколько заманчивых предложений прошли мимо него, когда он носил короткую стрижку.

Рассел Брэнд

Рассел Брэнд

Возможно это из-за того, что Рассел Брэнд носил длинные волосы несколько лет подряд, и они стали ассоциироваться с его образом, но многие не воспринимают его с короткой стрижкой. Актер относится к тем голливудским знаменитостям мужчинам, которым больше идут длинные волосы. Он сделал их частью своего фирменного стиля, и это лишь способствует развитию карьеры.

Тейлор Китч

Тейлор Китч

После съемок в сериале «Огни ночной пятницы» и в фильме «Джон Картер» Тейлор Китч стал ассоциироваться у поклонников с длинными волосами. Многие были расстроены, когда он подстригся. Его новая стрижка даже стала причиной недоразумения в аэропорту. Он рассказал Дэвиду Леттерману, как однажды едва убедил охрану в том, что он актер, когда компьютер пункта пропуска завис, и они не узнали его без длинных волос.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

В роли Тора и во время появления на красных дорожках Крис Хемсворт неизменно появлялся с длинными волосами. Ему определенно идет такая прическа. А вот его брат, Лиам, выглядит намного лучше с короткой стрижкой. Крис знает о том, что длинные волосы идут ему больше и пользуется преимуществами своего притягательного образа Северного бога.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Все кто считает что с короткой тоже хорошо, вы хоть вкурсе что у них почти у всех тонкие волосы и это 100% укладка челки что бы лоб открыть и мытье, а без этого этого будет размазня с утра по лбу, девушки вкурсе. Это относится к здоровым волосам.

  2. А я не сторонник длинных волос. Мне всегда казалось, что это прически прошлого. Но когда есть сравнение одного человека с короткой стрижкой и длинной, то это дело другое. Действительно, многим так красивее, гламурнее, настоящие звезды. Но вот Бред Питт и Джонни Депп мне все же нравятся больше с короткими волосами.

  3. Длинные волосы придают мужчинам определенный шарм, даже сексапильность. Правда, каждой прическе свое время, возраст. Всегда хочется изменений, порой этого требует имидж, образ, роль. Следить за длинными волосами, поддерживать их в чистоте сложнее.

  4. Красавчики) Все-таки мужчина с длинными волосами моя слабость) Возможно из-за отца, у которого всегда были локоны до плеч. Вот только, к сожалению, не все умеют ухаживать за такими волосами. В итоге прическа превращается в нечто неопрятное. Фи!