Отзыв о блендере Redmond RHB-2914

Я часто готовлю выпечку, и для того, чтобы просто взбить яйца, раньше мне приходилось собирать кухонный комбайн, а затем разбирать его, мыть и просушивать, что занимало много времени и было не очень удобно. Исправить эту проблему я решила с помощью покупки более простого устройства — погружного блендера.

Блендер Redmond RHB-2914

В магазине мне приглянулся блендер Redmond RHB-2914. Он имеет стильный и лаконичный дизайн: ручка и другие пластиковые части выполнены в матовом черном цвете, насадки сделаны из металла. В комплектацию блендера входят три насадки: венчик для взбивания, нож для приготовления пюре и чаша-измельчитель для нарезки овощей и других продуктов объемом 600 мл. Также прилагается мерный стакан. Сам прибор мне показался функциональным и надежным и подходил мне по цене, поэтому его я и купила.

Пользуюсь данным блендером уже больше года, он работает и выглядит практически как новый. Часто использую насадку-венчик, она хорошо взбивает яйца, крем, жидкое тесто, также с её помощью готовлю молочный коктейль. Нравиться, что блендер легко собирается и моется, поэтому всё получается очень быстро.

После того, как я стала давать ребенку прикорм, ежедневно пользуюсь насадкой для пюре. Нож этой насадки имеет четыре лопасти, одна из них изогнута. Он отлично измельчает мясо и овощи в небольших объемах. Очень удобно наличие мерного стакана, не нужно думать, в какой посуде делать пюре. Однако для большого количества продуктов блендер не очень удобен, если я готовлю на всю семью, то использую комбайн.

Могу сказать, что данным прибором я довольна, он отлично выполняет ту работу, для которой приобретался. Если говорить о недостатках, то могу отметить достаточно большой уровень шума, а также иногда «залипает» кнопка старта, но это незначительные неудобства.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: