Ногти Minx – тренд 2011

Больше не нужно тратить драгоценные часы своего времени в ожидании, когда же на ногтях высохнет лак! Ногти Minx стали очередным прорывом, призванным облегчить нам жизнь, после стикеров для ногтей. Теперь вы можете выбирать из бессчетного количества оттенков и самых сложных рисунков и выглядеть не хуже, чем леди Гага, Рианна или Бейонсе.

Ногти Minx – тренд 2011Покрытие Minx представляет собой тончайшую пленку, которая наносится на ногти, закрепляется с помощью специальной лампы, легко удаляется, когда это нужно и позволяет забыть о потрескавшемся лаке.

В первую очередь необходимо подготовить ногти, как следует выровняв поверхность и удалив с нее жировую пленку. Затем можно приступать к выбору рисунка. Выбирайте цвета и орнаменты, выражающие вашу индивидуальность. Пленку, толщиной всего 2-4 мм обрезают, чтобы она подходила ногтям по форме и длине, затем ее нагревают под специальной лампой и наносят на ногти.

Еще одно преимущество покрытия minx в том, что производитель предоставляет в наше распоряжение поистине бессчетное количество оттенков, орнаментов и рисунков. Поэтому не ограничивайте себя и выбирайте понравившийся среди изображений киногероев или портретов известных лиц, леопардовых принтов, гороха всех цветов и размеров, национальных флагов или известных логотипов. Не бойтесь экспериментировать! Кэти Перри недавно была замечена на красной ковровой дорожке с портретом Рассела Брэнда на своих ногтях.

Ногти Minx – тренд 2011

Ногти Minx – тренд 2011 Ногти Minx – тренд 2011
Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Я от подруги слышала, что скоров Москве откроется офис их официальных дистрибьюторов или уже открылся. Они точно были представлены на Интершарме, это я видела.

  2. я уже 2 года жду, чтобы пойти поучиться на мастера MINX-маникюра. Может быть, кто-то знает появилась ли такая возможность??