Крем для рук и ног «Сокровища Бразилии» Avon серии Planet Spa. Отзыв

Приобрела недавно крем для рук и ног «Сокровища Бразилии» Avon серии Planet Spa с надеждой получить желаемый увлажняющий результат. Но, к сожалению, как и большинство другой продукции эйвон меня крем не порадовал своим качеством.

Крем для рук и ног «Сокровища Бразилии» Avon серии Planet Spa

Крем для рук и ног «Сокровища Бразилии» Avon серии Planet Spa

Купила крем за 28 гривен (не знаю, со скидкой или без неё), объем — 75 мл (стандарт). Как заявляет производитель, крем должен смягчать кутикулу, эффективно увлажнять кожу и делать её гладкой и сияющей. При этом, средство подходит и для рук, и для ног (не очень принципиально). Что же на самом деле получила я? Никакой сияющей и увлажненной кожи я не почувствовала на своей «шкуре». Крем абсолютно не впитывается в кожу, сколько его не втирай. Такое ощущение возникает после нанесения, как будто, руки и ноги в каком-то целлофане — липкость уж больно повышается. Руки так вообще становятся сладкими на ощущение.

Не скажу конечно, что крем уж совсем худший из худших. Пока средство на коже присутствует, пока она и увлажнена и как бы защищена. Но стоит помыть руки и кожа снова сухая и стянутая.

Но, между прочим, такой крем может подойти для ветреной погоды. Руки не будут так сильно обветриваться и трескаться, но защиты не получите никакой. Раз уж он жирноват, то на руках усиленно будет собираться вся пыль с улицы.

Что по поводу самого крема, то это жирная консистенция сиреневого цвета с запахом ягод (ежевика скорее всего) и йогурта. Судя по результатам его действия на кожу, состав тоже не впечатляет. Сплошной набор ненужных и вредных химикатов. В принципе, за такую цену можно найти что-нибудь получше. Раз купила, то буду пока мазаться, но впредь заново не куплю никогда и Вам не рекомендую.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...