Лосьон-спрей для волос Avon Advance Techniques Стайлинг «Контроль гладкости». Отзыв

Наверное, не найдется такой девушки, которая будет не в восторге от гладких, прямых и здоровых на вид волос. Но для такой красоты нужно прилагать усилия и без косметических средств вряд ли дело обойдется. Очередным моим средством стал Лосьон-спрей для волос «Контроль гладкости» от Avon серии Advance Techniques. Мнение сложилось не одногранное.

Лосьон-спрей для волос Avon Advance Techniques Стайлинг «Контроль гладкости»

100 мл спрея с удобным распылителем обладает обыкновенным не ядовитым запахом (вся продукция этой серии имеет достаточно приятный запах). Лосьон не лосьон, но жидкий, как вода. Несмотря на это, на волосах распределяется отлично, если нанести достаточное количество. Вообще, средство такое, что требует малого расхода.

первое применение и ожидания не оправдались. Спрей как спрей. Не уверенна даже на счет его термозащитной функции. Производитель рекомендует наносить на влажные волосы, высушить их при помощи фена и расчески, а ПОТОМ еще утюжком выровнять волосы. И только тогда вы получите что-то вроде гладкости. Такие махинации со своей шевелюрой я не очень то и люблю.

После первого «правильного» применения волосы стали немного плотными и слегка оживлёнными, но той гладкости я так и не увидела. Да и сам эффект не очень долго длится.

Состав просто отвратительный вода и силиконы. Оно то хорошо иногда привести в порядок метлу на голове в приличный вид волос, но на каждый день — слишком это вредно. В качестве профилактики можно наносить на кончики волос, чтоб не так секлись и ломались.

В общем, я сделала вывод, что для своих натуральных волос нужно искать что-то натуральное, а для крашенных и химически обработанных волос спрей неплохо подойдёт для поддержания красоты.

Лосьон-спрей для волос Avon Advance Techniques Стайлинг «Контроль гладкости»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Перепробовала уже множество вариантов косметики для выпрямления волос, скажу, что ни один не дал положительного результата. Уже отчаявшись, поняла, что здесь очень важен комплексный подход, возможно, без салонных процедур обойтись не удастся. Для того, чтобы побороть непослушные волосы и не иметь проблем с их видом в течение дня нужно изрядно вложить в них сил, времени и средств.