Очки Ray Ban

Солнцезащитные очки не только являются модным аксессуаром, но и оберегают глаза от ультрафиолетового излучения. Если приобрести продукцию известных брендов, можно быть уверенными в ее качестве. Они берегут свою репутацию, которая создается годами. Одним из самых известных брендов солнцезащитных очков является ray ban. Эту марку предпочитают знаменитые звезды, политики и бизнесмены. Купить данный товар можно в интернет магазине. Там продаются оригинальные солнцезащитные очки популярных моделей. Регулярно проводятся распродажи, позволяющие прибрести товар со значительной скидкой.

История бренда

Знаменитые очки-авиаторы были созданы в далеком 1937 году. Хотя теперь они являются стильным аксессуаром, при их разработке больше учитывались практические характеристики. Их создание было заказано руководством военно-вооруженных сил оптической фирме. Пилоты жаловались, что во время полетов их ослепляли лучи солнца, что было небезопасно. Были сконструированы линзы в форме капель зеленого цвета. Для их изготовления использовалось оптическое стекло высокого качества. Линзы не меняли изображение, но не пропускали ослепляющие лучи и защищали от слишком яркого света. Их оценили не только летчики, но и представители иных профессий. В дальнейшем были выпущены иные модели.

Отличительные признаки оригинальных очков

Прежде всего, надо понимать, что хорошие вещи не могут стоить подозрительно дешево. Многие магазины проводят распродажи, объявляют скидки, но цена при этом не окажется невероятно низкой. Сначала покупатель увидит картонную упаковку светло-серого цвета. В ней находятся чехол и буклет, где имеются фото и описание разных моделей аксессуаров данного бренда. Имеется чистая ткань светло-серого цвета, предназначенная для очистки линз. Футляры чаще всего изготовлены из искусственной кожи рыжего или черного цвета. На внутренней стороне имеются фирменные надписи. На правой линзе расположен логотип, нанесенный белой надписью. На левой дужке указаны размер и номер модели, а на правой страна производства. Чаще всего это Италия или Китай.

Популярные модели

Авиаторы

С них началась история популярности данного бренда, но они и по сей день пользуются спросом. Эти очки стали классикой, которая никогда не выходит из моды. Данная модель идет людям, имеющим форму лица квадратную или сердечком. Разумеется, они подходят счастливым обладательницам овальной формы лица. Круглолицым красавицам лучше выбрать очки с линзами угловатой формы. Они не только стильно выглядят, но и защищают глаза от вредного излучения.

Вайфареры

Они также относятся к классическим моделям и относятся к наиболее популярным моделям. Форма линз напоминает трапецию. Оправа изготовлена из пластика либо титана или углеволокна. Они более гибкие и подходят тем, у кого встречается аллергия на некоторые виды металла. Не подходят только обладательницам круглого лица. Эту модель предпочитают люди с хорошим вкусом и ноткой экстравагантности.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: