Свадьба за границей

Молодожены мечтают чтобы свадьба запомнилась надолго, а присутствовали на торжестве только самые родные и близкие. Если хочется получить новые впечатления и сэкономить на романтическом путешествии, то можно провести торжество за границей. Свадьба в Италии надолго запомнится и станет ярким началом семейной жизни. Это романтичное место словно создано для влюбленных. Там уникальная атмосфера, способствующая зарождению чувств. Можно выбрать разные варианты проведения торжества. Для свадьбы в историческом стиле можно арендовать замок, в классическом ресторан, а те, кто предпочитает легкость и свободу, отправятся на пляж. Организовать торжество и последующий банкет поможет свадебное агентство. Оно подберет идеальное место, организует развлекательную программу в соответствии с пожеланиями молодоженов.

Официальная часть

Некоторые пары регистрируют отношения в ЗАГСе своего государства, а за границей организуют банкет и символическую выездную регистрацию. Другие хотят заключить брак за границей. Список документов для бракосочетания отличается в зависимости от страны и города, где оно организуется. К ним обязательно прилагаются нотариально заверенные копии на языке той страны, где проводится регистрация.

Из чего складываются затраты

Если планируется зарегистрировать брак за границей, потребуется подготовить документы и их нотариально заверенные копии. Понадобятся средства на организацию свадебной церемонии. Оплачивается аренда места регистрации, проведения банкета, их украшение. Цена зависит от «бюджетности» места — отель или пляж обойдутся дешевле виллы или старинного замка. Также надо заплатить за аренду машины, ее украшения, музыкантам. Оплачивается банкет, а также напитки и фрукты, которые подают на фуршете после регистрации. Также надо оплатить услуги агентства, ведь организовать самостоятельно бракосочетание вряд ли получится. Понадобится получить визу, приобрести билеты, забронировать ресторан, отель, заказать услуги фотографа, оператора. Если планируется задержаться на несколько дней координатор от агентства поможет организовать экскурсии и осмотр местных достопримечательностей.

Куда отправиться

Это зависит от финансовых возможностей и предпочтений молодоженов. Тем, кто любит море и пляжный отдых, понравится свадьба на Кипре, в Греции, Кубе, Сейшелах, Доминикане. В этих странах развита индустрия свадебных услуг, а климатические условия способствуют хорошему отдыху. Там можно сделать незабываемые фотографии, чарующая красоты этих мест никого не оставит равнодушным. Те, кто предпочитает исторические замки, обратят свое внимание на Чехию или Италию. Тем, кто собирается в европейские страны, потребуется получить шенгенскую визу. В Италии имеются как старинные замки, так и живописные пляжи и небольшие городки. После бракосочетания там организуется банкет для гостей, а молодожены смогут провести там медовый месяц. Чехия более бюджетный вариант. Эту страну оценят любители истории и готики.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: