Абстрактные узоры для маникюра

Красивый маникюр давно стал обязательным для любой девушки. Если вы хотите разнообразить привычный вид ваших ногтей, абстрактные узоры – то, что вам нужно. Абстрактные узоры для маникюраИх легко наносить на ногти, они универсальны и подходят к большинству нарядов, а научившись хорошо изображать один рисунок, вы сможете на его основе создавать новые.

Благодаря новинкам косметической индустрии наши ногти в одно мгновение могут превратиться в произведение искусства. В абстрактном маникюре нет жестких правил, все зависит только от вашей фантазии. Чтобы создать уникальный узор, комбинируйте различные геометрические фигуры, точки и линии и не забывайте о многообразии цветов. И даже если вы всегда предпочитали пользоваться услугами специалистов, после небольшой тренировки вы сможете создавать узоры не хуже.

Для начала полезно будет освоить такие простые техники, как эффект выцветшего рисунка и мозаичные изображения. Особенно эффектно выглядят монохромные мозаики. Будьте открыты новому и используйте только высококачественные средства для маникюра, тогда эффект будет сногсшибательным.

Абстрактные узоры для маникюра Абстрактные узоры для маникюра
Абстрактные узоры для маникюра Абстрактные узоры для маникюра
Абстрактные узоры для маникюра Абстрактные узоры для маникюра
Абстрактные узоры для маникюра Абстрактные узоры для маникюра
Абстрактные узоры для маникюра Абстрактные узоры для маникюра
Абстрактные узоры для маникюра Абстрактные узоры для маникюра
Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень люблю абстракцию! Оригинальные и неповторимые узоры получаются. С удовольствием возьму данные рисунки на заметку и попробую воссоздать. Ногти у меня короткие, но думаю и на них будет достойно выглядеть рисунок. Спасибо автору!

  2. Честно говоря, как-то не очень нравится мне такой маникюр. Многие узоры просто безвкусные. Уж лучше аккуратный простой маникюр, без рисунков, чем вот такое. Хотя, я думаю, что с узорами есть тоже много интересных идей.

  3. Мне понравился зеленый маникюр. Хотя зеленый цвет почему-то не в особом почете. Синий и голубой в маникюре встречается гораздо чаще.
    Я вот такую красоту нарисовать не смогу. Обычно ограничиваюсь рисунком из капель. И быстро, и красиво, а техник в интернете полно.

  4. Скажу честно, никогда не делала такие потрясающие ногти! Безумно нравится рисунок, выполненный на ногтях. Сильно привлекает геометрия рисунка, эти нестандартные решения, символизирующие свободу фантазий. Пойду в выходные, сделаю

  5. Вот смотрю я на эти фотографии, а потом перевожу взгляд на свои поломанные ногти и думаю, что мне не светит. Да даже времени жалко на такое искусство, которое испортится сразу после пары моек посуд, а может и после первой же игры с детьми. Эх…

  6. Интересно. Красиво. Оригинально. Абстрактные рисунки – это ещё и стильно, к тому же. Но вот сама я не люблю длинные ногти. Всегда их коротко стригу. Так повелось с детства, с музыкальной школы, когда педагоги заставляли нас маникюры срезать. Но и на коротких ухоженных ногтях, я думаю, такие рисунки вполне могут быть уместны.