Парфюмерная вода Avon Little Black Dress. Отзыв

Один из моих самых обожаемых ароматов дамской парфюмерии — духи Little Black Dress, от знаменитой всем фирмы Avon. Сейчас эти духи являются далеко не новшеством. Эти духи есть давно не новинкой, я ещё в школьные годы начала ими пользоваться. Духи относятся к более бюджетному варианту парфюмерии, но посей день, я являюсь большой её фавориткой.

Я ассоциирую эти духи с зимним и осенне-весенним временем года. И вот в очередной раз просмотра каталога AVON моё внимание, привлекла соблазнительная акция — что при приобретении любого товара со страничек каталога, моя обожаемая водичка идёт в полцены дешевле. Я же, как и любая женщина не смогла удержаться и сделала заказ. Самое прискорбное то, что ждать мне мой заказик пришлось аж три недели, но это стоит того. Пришла туалетная вода, как и раньше в простой чёрной картонной упаковке, даже без дополнительной целлофановой плёнки.

Вода Little Black Dress обладает восточно-цветочным ароматом, а именно:
— верхние нотки: цветок абрикоса, африканский имбирь, кориандр, жасмин и цикламен;
— в качестве серединки, то есть «сердца»: инг-ланг, пион (розовый) и гардения;
— и базовые нотки: мускус, сандал, тонка бобы и японская слива.

Лично для меня самые чувствительные ароматы — это сандал, ингл-ланг и японская слива. Парфюмерная вода очень элегантная и женственная. Выглядит и пахнет в разы дороже своей незначительной цены. Хочу отметить, что этот парфюм имеет хорошую стойкость. Если сравнивать этот парфюм с более дорогими то он, конечно, будет во многом проигрывать, но могу напомнить что это бюджетный вариант.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...