Steam Cleaner пароочиститель Vitesse VS-330. Отзыв

После зимних холодов в преддверии пасхальных праздников решила сделать генеральную уборку, используя новенький пароочиститель Vitess. Согласно громогласным заявлениям производителя, написанным в руководстве по эксплуатации, мы купили эксклюзивный прибор для несомненно роскошного и здорового образа жизни.

Steam Cleaner пароочиститель Vitesse VS-330

Что ж проверим.

Перед покупкой какого-либо прибора я всегда читаю отзывы о нем в интернете. Женщины делились восторгом, который вызвал у них пароочиститель: справляется в жиром, въевшейся грязью. Также они делились впечатлениями об его универсальности: можно использовать для чистки ванных комнат (ванна, туалет), кухни (плита, раковина), ковровых покрытий, окон (стекол и рам), плотных тканей.

Многофункциональность пароочистителя подтверждают насадки: в комплект входит 7 насадок (если не считать тряпочки). Большим плюсом покупки оказалась удобная сумка и мерный стакан, который я использую чаще чем сам прибор, наливая воду в утюг.

Однако жаль, что купленное нельзя возвращать в магазины из-за того, что заявленные производителями функции существуют только в их голове.

Первое, что я решила почистить: оконные рамы — за зимнюю спячку там накопилось много разного, грязного и ненужного.

Залила воды, чистящего средства и дождалась «зеленой» лампочки. Начала чистить.

Я чистила, натирала, отскребала — результат практически нулевой, только рука жутко устала. Агрегат достаточно увесистый.

Плюнула, решила вымыть подоконник и окна по старинке: содой, лимонной кислотой и средством для стекол. Пять минут и все сияет чистотой.

Аналогичный результат пароочиститель показал и на других объектах: ванна, раковина, плита.

Зато пальто мужа отчистил превосходно.

Вывод: если ваш муж не строитель (нет на воротниках остатков шпатлевки и других стройматериалов) и не носит пальто — не тратьте зря деньги на Steam Cleaner Vitess.

Steam Cleaner пароочиститель Vitesse VS-330

Steam Cleaner пароочиститель Vitesse VS-330

Steam Cleaner пароочиститель Vitesse VS-330

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: