Виды женских сумок

Девушки знают, что сумок много не бывает. Ведь таких аксессуаров в гардеробе должно быть несколько: для работы, походов по магазинам, прогулок с подругами, свидания, пляжного отдыха, поездки. Поэтому женщины объединяются и приобретают сумки оптом в Екатеринбурге. Это хорошая возможность купить необходимые аксессуары и неплохо сэкономить. Магазин регулярно обновляет ассортимент и предлагает качественные сумки по доступным ценам. Там имеется все, что потребуется женщинам — от клатча до чемодана. Чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации им понадобятся следующие разновидности сумок:

Рабочая

Она должна выглядеть презентабельно, но быть при этом практичной. В ней предстоит носить не только косметичку и кошелек, но и документы, а при необходимости контейнер с обедом. Деловая сумка имеет классические цвета — черный, молочный, разные оттенки коричневого, бордовый, темно-синий или темно-зеленый. Принты, декоративные элементы не характерны. Лучший материал — это натуральная кожа. Она элегантна, практична, выглядит презентабельно. Форма строгая — трапеция или прямоугольная, имеется жесткий каркас. Размер чуть больше среднего — в нее помещается папка с документами формата А4. Желательно, чтобы имелось несколько отделений — так удобнее разместить и быстро найти все необходимые мелочи. Меняют их редко. Такая сумка показывает статус и хороший вкус своей владелицы, поэтому лучше приобрести дорогой аксессуар от известного бренда.

Повседневная

По сравнению с рабочей она имеет более интересную расцветку, украшена принтами, интересным декором. Желательно, чтобы было большое количество карманов. Ее изготавливают из искусственной кожи, текстиля. Форма более свободная, обычно это мягкая сумка, не имеющая четких контуров. Размер зависит от модных тенденций, внешних данных и предпочтений хозяйки. В маленькую сумочку мало что поместится, лучше если она средняя или большая.

Вечерняя

Это не слишком дорогая сумочка, заметно отличающаяся от рабочей и повседневной. Для нее не важна практичность — ее задачей является привлекать внимание к хозяйке и подчеркивать ее стиль. Она имеет маленькие размеры — на мероприятие девушки берут с собой телефон, пудреницу, немного наличных и карточку. Цвета самые разнообразные, но они должны сочетаться с вечерним нарядом. Сумочки шьют из самых разных материалов, даже таких непрактичных как мех, бархат, замша. Большая часть девушек не так часто выходит куда-то вечером, поэтому можно позволить приобрести клатч из капризных тканей.

Пляжная

Эта сумка потребуется для отдыха. Стоит она недорого, не слишком прочная, поэтому такой аксессуар меняется каждый сезон. Это вместительная сумка, в которую помещается полотенце, сменная обувь и одежда для пляжа, солнцезащитные очки, гигиенические принадлежности. Расцветка яркая — в тропическом, морском стиле, либо сочетающаяся с купальником и парео. Лучше, если она водонепроницаемая, тогда вещи не промокнут из-за брызг морской воды.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: