Самые противоречивые моменты в карьере Джастина Бибера

Джастин Бибер на протяжении уже длительного времени дает комедиантам много материала для работы, появляясь в заголовках многих изданий в связи с различными неоднозначными ситуациями. С момента начала карьеры в 2007 году Джастин Бибер был вовлечен во множественные скандалы, но при этом всё еще считается одной из самых влиятельных знаменитостей в мире по версии Forbes. Этот титул доставался ему три раза подряд: в 2011, 2012 и 2013 году.

Джастин Бибер

Представляем вашему вниманию подборку самых противоречивых и скандальных моментов в карьере Джастина Бибера, которые при этом не остановили его от популярности в Твиттере, измеряющейся 40 миллионами подписчиков.

Съемки в рекламе для Calvin Klein

Реклама с Джастином Бибером для Calvin Klein оказалась не такой культовой, как для Марка Уолберга, однако и с ней были связаны скандальные моменты из-за использования Photoshop. Рекламная кампания была спародирована на SNL и многие утверждали, что выпуклости Бибера была увеличенв искусственно.

Певец ответил на обвинения в своей обычной манере, снявшись без рубашки, в одном полотенце, и сделав приписку «Photoshop lol».

Джастин Бибер

Скандал с Fashion Rocks

Джастин Бибер уже не раз доказал, что является большим поклонником нижнего белья, еще до того, как подписал контракт на съемки в рекламной кампании для Calvin Klein. В сентябре 2014 он почти полностью разделся на шоу Fashion Rocks. Закончилось всё еще одним скандалом с Джастином Бибером и неодобрительным гулом толпы.

Джастин Бибер

Скандал с расистской шуткой

Интернет закипал от гнева, когда в сети появилась одна из старых записей Джастина Бибера, в которой содержалась расистская шутка. Многие выступили в его защиту, и Джастин извинился, объясняя, что «Когда я был ребенком, то не понимал силу определенных слов и того, как они могут ранить кого-то. Я думал, что нет ничего плохого в том, чтобы повторить обидные слова или шутки, и не осознавал в то время, что это не смешно, а мои действия говорили лишь о моем невежестве».

Драка с Орландо Блумом

Один из самых неоднозначных моментов в карьере Джастина Бибера связан с попыткой Орландо Блума ударить актера во время пребывания на Ибице. Охранники Джастина защитили певца, который намеревался лишь усилить конфликт. После нелицеприятной шутки о Миранде Керр, бывшей жене Орландо, Джастин продолжал дразнить актера, крича «Что такое, с…?», а его охранники защищали певца.

Джастин Бибер

Скандал с закидыванием соседнего дома яйцами

Одним из скандалов, связанных с нарушением закона, был инцидент с закидыванием соседнего дома в Беверли-Хиллз яйцами. Даже несмотря на то, что Джастин изначально отрицал это, видеодоказательства показали обратное. Джастину было предъявлено обвинение в вандализме, он заплатил $80900 возмещения убытков и отделался двумя годами условно.

Джастин Бибер

Арест за дрэг-рейсинг и показания под присягой

Первое фото Джастина Бибера для профайла в полиции стало еще одним скандальным моментом в жизни певца. Он был арестован за дрэг-рейсинг в январе 2014 года. Спустя всего лишь два месяца он был вовлечен в новый скандал: в сети появилось видео, где он давал показания под присягой по другому случаю.

Джастин Бибер

Скандал с граффити

Деструктивное поведение Джастина Бибера не было ограничено лишь территорией США. Певец прославился своими проблемами и в Рио-де-Жанейро, в Бразилии. Он был обвинен в вандализме. После того, как им было получено разрешение рисовать граффити на определенном участке, папарацци сняли Бибера с графитти и на другом.

Джастин Бибер

Скандал, в котором Джастин «отлил» прямо в кухонное ведро одного ресторана

Определенно это один из самых скандальных моментов истории Джастина Бибера. В сети появилось видео, в котором он «отлил» прямо в мусорное ведро на кухне одного из нью-йоркских ресторанов. Видео шокировало многих его фанатов. Сделав свое дело, он распылил чистящую жидкость на фото президента Билла Клинтона и произнес «ф..инг Билл Клинтон!». Позже он извинился перед бывшим президентом.

Скандал с обезьянкой

Во время своего тура Джастин Бибер старался нарушить законы в максимальном количестве стран. Певец даже попробовал без разрешения вывезти обезьянку капуцина из Германии.

Джастин Бибер

Комментарии в сторону Анны Франк

Еще одной жертвой скандала с Джастином Бибером стала самая знаменитая жертва геноцида Анна Франк. Посетив её дом в Амстердаме, певец оставил едкий комментарий в гостевой книге: «Вдохновляет побывать здесь. Анна была отличной девушкой. Думаю, она могла бы стать фанаткой Джастина Бибера».

Джастин Бибер

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: