Румяна Givenchy Le Prisme Blush №22. Отзыв

Для меня румяна очень важны в макияже. С ними лицо как бы оживает. Ещё хочу отметить, что румяна в моей косметичке делятся на зимние и летние. Вот в поисках именно летних я наткнулась на румяна от GIVENCHY. Так как в теплое время года предпочитаю розовые оттенки румян, мой выбор пал на палетку №22.

Румяна Givenchy Le Prisme Blush №22

Коробочка лёгкая, дополнительно упакована в бархатный чехол. Понравилось, что для кисточки предусмотрено выдвигающееся отделение. Сделана кисть из натурального ворса, мягкая, удобной формы, вполне можно использовать постоянно.

Теперь о самих румянах. В первую очередь мой выбор определила возможность создавать разные оттенки румян. Палетка разделена на четыре секции родственных цветов. Можно использовать один оттенок или смешивать два и более цвета. В палитре довольно яркий розовый и боле приглушённые персиковые оттенки. Мне очень нравится розовый цвет, наношу его чаще других. У меня светлая кожа и этот цвет даёт освежающий эффект. Такой оттенок хорошо смотрится и зимой. Эти румяна не подойдут любительницам светлого нюдового макияжа, так как пигментация у них насыщенная и на лице они очень даже заметны.

Расход у них экономичный, текстура очень нежная, бархатная, хорошо растушевывается на лице. Пробовала наносить поверх пудры и на голое лицо, ложатся одинаково хорошо, с пудрой чуть более насыщенно. Стойкость не самая высокая, но часов до четырёх держаться, затем постепенно исчезают со щёк. Вес у румян 7 гр., после вскрытия упаковки срок хранения составляет 12 месяцев. Я уверена, что за этот срок точно не израсходую даже половину упаковки.

Румяна Givenchy Le Prisme Blush №22

Румяна Givenchy Le Prisme Blush №22

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...