Тени для век Guerlain №03 Les Violetes Ecrin 4 Couleurs EyeShadows. Отзыв

Декоративную косметику люблю и регулярно пополняю свои запасы. Бренд Guerlain давно покорил меня стабильным качеством и изящностью упаковки, поэтому дождавшись сезона скидок, купила тени, которые давно присмотрела. За полную цену вряд ли решилась купить неизвестное средство.

Тени для век Guerlain №03 Les Violetes Ecrin 4 Couleurs EyeShadows

Давно хотела попробовать зелёные тени в макияже, поэтому выбор пал на палетку №3. Сразу скажу, эти тени покорили меня уже в магазине. Все цвета отлично сочетаются между собой, красивые, благородные оттенки. Фаворит среди них, это изумительный светло-зелёный цвет. Он самый перламутровый из всех. Под ним находится более тёмный зелёный болотного оттенка. В нем так же присутствует шиммер, практически незаметный на веке. Светлый оттенок кофе с молоком подойдёт для верхнего века, непосредственно под бровь. Коричневым удобно рисовать стрелки, кстати, прилагающаяся кисточка отлично с этой задачей справляется. Один край её выполнен в виде обычного спонжика, а другой имеет заострённую форму для тонкой прорисовки.

Стойкость у теней феноменальная. С ними не использую базу, они и без того держаться весь день. Со временем может чуть уходит насыщенность цветов, но совсем немного. Ложатся тени так же без проблем, легко растушёвываются, граница между цветами незаметна.

Важный пункт — никакого дискомфорта для глаз. Мои глаза чувствительны к косметике и многие средства мне не подходят, например, тени Dior. При всей их привлекательности сразу после нанесения, в глазах краснота и ощущение песка.

Для меня эти тени идеальны и по цвету и по качеству. Теперь, зная их лучше, отдала бы и полную стоимость.

Тени для век Guerlain №03 Les Violetes Ecrin 4 Couleurs EyeShadows

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...