Как носить джинсовый комбинезон в новом летнем сезоне 2015

Стильно, комфортно, эффектно — джинсовые комбинезоны становятся всё более популярными в весеннем гардеробе модниц всего мира. Как же правильно стилизовать джинсовый комбинезон летом 2015? Представляем вашему вниманию несколько оригинальных идей и образов.

Как носить джинсовый комбинезон

Что надеть летом, когда на улице жарко, и необходимо подобрать что-то комфортное, стильное, легкое и эффектное одновременно? Ответ прост: джинсовый комбинезон. Если вы еще не обзавелись этой деталью гардероба, пришло время подобрать стильный ансамбль.

1. Вдохновение образами 70-х стало одной из ведущих тенденций в нарядах лета 2015. Комбинезоны в стиле 70-х хорошо сочетаются с рукавами-колоколами, широкополыми шляпами и нарядными туфлями на низком плоском каблуке.

Как носить джинсовый комбинезон

2. Еще раз доказывая, что джинсовые комбинезоны идеально подходят для летнего сезона, сочетайте их с летней обувью на высоких каблуках яркого цвета.

Как носить джинсовый комбинезон

3. Джинсовый комбинезон будет хорошо смотреться в многослойных ансамблях. Сочетайте его с простой футболкой и легким летним блейзером. Люксовые сникерсы завершат стиль и обеспечат комфорт при ходьбе.

Как носить джинсовый комбинезон

4. Кто бы мог подумать, что простой наряд может выглядеть настолько шикарно? Создайте подобный стиль самостоятельно, сочетая любимый джинсовый комбинезон-варенку с объемной футболкой, стильной жилеткой и светлыми слипперами.

Как носить джинсовый комбинезон

5. Если вам нравятся свободные и мешковатые комбинезоны из темного денима, вы можете дополнить их простой белой футболкой и сникерсами для образа в стиле спорт-кэжуал.

Как носить джинсовый комбинезон

6. Иногда какая-то простая деталь, например, укороченный топ с длинными рукавами, способна преобразить и освежить джинсовый комбинезон. Образ отлично подойдет для лета.

Как носить джинсовый комбинезон

7. Эффектные туфли шпильки, белая рубашка с отложным воротничком и хорошо подобранные золотые аксессуары преобразят джинсовый комбинезон, трансформируя стиль кэжуал в шик.

Как носить джинсовый комбинезон

8. Возвращаясь к стилям 90-х, стилизуйте нарядный белый комбинезон с полосатым топом, черными кедами на танкетке и колье чокер.

Как носить джинсовый комбинезон

9. Богемный стиль идеально подойдет для стилизации джинсового комбинезона. Дополните комбинезон красивым кружевным топом, соломенной шляпкой и украшениями.

Как носить джинсовый комбинезон

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень интересно смотрится. Больше всего понравились модели 7 и 8. А вот модель 2 не очень к красной обуви подошла. Но сама вряд ли одену. Я полненькая, поэтому смотрюсь в любом комбинезоне кем-то вроде Карлсона. Жаль, что комбинезоны только для худеньких.