Детские влажные салфетки «Sunny». Отзыв

Сейчас очень многие мамочки активно пользуются благами цивилизации, которые придуманы для того, чтобы максимально облегчить уход за ребенком. По-моему, к числу подобных благ относятся и специальные детские влажные салфетки. И правда, это очень удобно. Если на улице, например, нужно поменять памперс, не станет же молодая мама стучаться в первую попавшуюся квартиру в поисках воды для мытья чада! А так — салфеточкой вытерли, сменили, и все замечательно!

Детские влажные салфетки «Sunny»

Мы очень долго подбирали оптимальный вариант салфеток именно по той причине, что довольно много времени проводили с дочкой на улице. Салфеток-то не напасешься. Поэтому искали недорогой вариант, но и чтобы качеством не сильно уступал. В общем, после многочисленных проб мы остановились на детских влажных салфетках «Sunny». Во-первых, их в пачке достаточно много, даже больше, чем у некоторых других фирм. Нам одной упаковки хватало примерно на месяц. К тому же, у этих салфеток очень приятный запах. Причем, он не какой-то конкретный. Это не жвачка, и не цветочный аромат, а какой-то комплекс запахов, точно сказать не могу.

И самая главная причина, по которой выбор пал именно на эти салфетки — это их гипоаллергенность. Может, это у нашего ребенка кожа чувствительная, но почему-то после многих других марок кожа краснела, становилась сухой. А после некоторых вообще непонятной сыпью покрывалась. Но этими салфетками мы пользовались очень долго, и никаких подобных эффектов не возникало. Сейчас уже не пользуемся ими, выросли. В последнее время эта марка немного подорожала, но все равно, эти салфетки дешевле остальных.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...