Крем-краска для бровей и ресниц Concept Profy touch. Отзыв

У меня очень светлые брови, которых совсем не видно на лице, поэтому мне постоянно приходится их подкрашивать. Раньше я делала это карандашом, а недавно решила попробовать окрасить брови специальной краской. Я немного боялась делать это сама, но на самом деле оказалось, что красить брови дома совсем не сложно.

Крем-краску для бровей и ресниц Concept Profy touch

В магазине я приобрела Крем-краску для бровей и ресниц Concept Profy touch, тон коричневый. Краска упакована в яркую коробку из картона красного цвета. В комплект входит тюбик с краской 30 мл, бутылочка с оксидантом 20 мл, мерный стаканчик на 10 мл и двусторонняя щеточка (с одной её стороны расположена расческа, а с другой — кисточка как у туши для нанесения краски).

Инструкция по применению и остальная информация напечатана на упаковке. Данной инструкции я и следовала при окрашивании: добавила краску и оксидант в пропорции 2:1 в прилагавшийся стаканчик, хорошо перемешала, кисточкой аккуратно нанесла смесь на брови и оставила на 25 минут, а затем смыла её влажным ватным тампоном. От себя добавлю, что производитель рекомендует готовить 7,5 мл красящего состава на раз, но этого количества очень много. В первый раз я сделала 3 мл смеси, но и так выбросила большую её часть, в следующий раз буду делать ещё меньше. Состав получается довольно густой, он легко наносится на брови и не растекается. Краска не содержит аммиака, поэтому никакого резкого запаха или жжения не было. Цвет в результате получился яркий и насыщенный. Стойкость краски меня тоже порадовала, прошло ровно две недели с момента окрашивания, а брови по-прежнему выглядят хорошо. Думаю, что повторную процедуру буду проводить через неделю или даже позже. Так что краской Concept я осталась довольна, и никаких претензий к ней у меня не возникло.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: