Машинка-каталка «Мышка-Шалунишка»

Как здорово, что сейчас для наших малышей есть невероятное количество различных гаджетов, помогающих мамам: стиральная машина, шезлонг, качели, радио-няня, ходунки, каталки, беговелы и прочие радости. Хочу поделиться хорошим и очень недорогим приобретением для любимой дочери: пластмассовая машинка-каталка от фирмы Полесье. Это машинка — мышонок выдерживает вес до 50 кг и мой уже немаленький 11-летний сын тоже нет-нет да и прокатится на ней. Младшей дочери я приобрела его, когда ей было 8 месяцев. Купила через совместные закупки, поэтому она обошлась мне менее, чем 800 рублей. Немного кататься она стала где-то в 1год и 2 месяца, вернее, вся семья ее катала. А самостоятельно она стала наслаждаться ездой в 2 года.

Машинка-каталка «Мышка-Шалунишка»

Плюсы: прочная — можно смело брать на улицу. Яркая. Ее везде видно — немаловажная деталь для прогулок. Забавная — с маленькими детьми можно изучить ушки, носик, глазки. Цена — сейчас она стоит до 2000 рублей.

Минусы: покатое сиденье: малыши до года могут завалиться. Руль: управление не дает делать крутые маневры, оно удобно для малышей с 1,5 лет. Могут отклеиться глазки, если их специально отклеивать.

Машинка-каталка «Мышка-Шалунишка»

Машинка-каталка «Мышка-Шалунишка»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. У нас не такая прикольная машина, но тоже из этого разряда. Удобная штука. Сыну скоро два года, а играет с ней по-прежнему с интересом. Сейчас уже стал сам на ней кататься. Раньше меня или кого-нибудь из взрослых заставлял.