Смартфон Nokia Lumia 625. Отзыв

Муж купил себе нокиу люмию, которая ещё два года назад только вышла на прилавки к потенциальным потребителям. Модель, в то время, была дорогостоящей, не каждый мог себе позволить такой аппарат.

Смартфон Nokia Lumia 625

Компания Nokia, каждой новой вышедшей в свет моделью, показывала прогресс и качество выпускаемой продукции. Модель Nokia Lumia 625 не стала исключением. По функциональности смартфон превосходил все предыдущие модели выпущенных гаджетов. Самое главное это поддержка 4G интернет и когда просматриваешь фильм или ролик на полномасштабном экране он не прерывается и не задерживается для дальнейшей загрузки. Девайс создан для полноценной и удобной работы в интернете.

Мы часто выезжаем на природу, запечатлеть самые курьёзные моменты в хорошем качестве помогает встроенная камера на 5 мегапикселей. Хорошая камера даёт множество возможностей сделать качественные снимки в разные жизненно важные моменты, и неважно, что ты дома забыл фотик.

Мне как женщине очень нравится дизайн смартфона. Его плавные и закруглённые линии делают аппарат изящным и аккуратным. Он не похож на кирпич, как множество других моделей. Меню телефона очень простое, нужно мало времени, чтобы разобраться, как с ним работать. Встроенной памяти, правда, для такого смарта очень мало, всего 512 мегабайт, но флешка на 8 гигабайт спасает.

Нередко папин телефон попадает в пользование всей семьи и дети и я им очень довольны, не говоря уже о самом владельце телефона. Хорошим фактором является наличие множества разноцветных и интересных панелей на данную модель. Телефон не царапается и прослужит ещё долгое время.

Смартфон Nokia Lumia 625

Смартфон Nokia Lumia 625

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...