Детская настольная игра «Рыбалка». Отзыв

В моем доме, можно сказать, игра детьми осталась незамеченной. Играть в нее никто не захотел, кроме меня, и то ненадолго.

Детская настольная игра «Рыбалка»

Начнем с того, что пластик, из которого она изготовлена не прочный, напоминает стекло. Трескается при любом нажатии на него. Явно не на детей рассчитан, потому что они могут и уронить, и облокотиться на нее.

Декоративные элементы в виде нескольких небольших пластиковых пальм и фигурки акулы также оказались недолговечными. Сломались тут же. Тоже можно сказать и об удочках.

Игровое поле работает от батареек пальчиковых. При включении появляется музыкальное сопровождение — единственное, что оценил самый маленький член семьи. Ради музыки ее и включает. Поле начинает крутиться, рыбки открывать рот. В этот момент нужно поднести удочку максимально быстро, чтобы рыба заглотила крючок. В принципе, смысл игры, как у обычной рыбалки, то есть наловить быстро и много рыбы.

Рыбок 10 штук. Яркие, красивые, прикольно открывают рот. Мы рыбок сейчас используем для изучения счета и цветов.

Именно эту игру купила с большой скидкой, на которую повлияла слегка смятая упаковка, что мне было не критично. Скидка составила около 60 %. За настоящую цену, по которой она продавалась в магазине, покупать не стала бы. Да и стоимости по скидки игра, к сожалению, не оправдала.

Детская настольная игра «Рыбалка»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Были с сыном в гостях у подруги. У нее мини вариант этой игры, карманный. Удивилась, но мой кроха с ней пропал из моего поля зрения на полчаса. Кое-как уговорила собираться домой. И у детей, наверное, размер имеет значение.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *