«Сохраняя традиции» бюджетная тушенка

Наверное, глупо писать о тушенке отзыв, но все началось с того, что наша семья любит путешествовать. А в поход принято брать с собой съестные запасы. Когда мы увлеклись этим видом отдыха, то я даже не думала, что выбор — какие консервы взять с собой — станет таким трудным.

«Сохраняя традиции» бюджетная тушенка

Консервы в стеклянных банках были отметены сразу — не хочется потом осколки собирать. Кусок мяса тоже взять нереально. Неплохим вариантом стали консервы в жестяных баночках, но их выбор настолько различался в ценах, что было принято решение — предварительно пробовать каждую марку, которая нас заинтересует. Тем более, что был печальный опыт, когда приехав на место и попытавшись приготовить ужин, мы с удивлением лицезрели в открытой баночке жилки, жир и даже косточки, но мяса так и не нашли.

В общем, консервы марки «Сохраняя традиции» были куплены случайно. Муж ошибся в выборе баночек. Это не тушенка в чистом виде, а каши с мясом. Но мы не разочаровались. Это очень приличные по качеству каши! И реально с кусочками мяса. В подогретом виде, все очень съедобно. Да и комнатной температуры достаточно, чтоб на получасовом привале подкрепится с аппетитом. К сожалению, выбор каш не велик. Мы смогли найти только три вида. Каша гречневая с говядиной или свининой, и каша перловая с говядиной.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Все зависит, конечно, от производителя. Еще с советских времен у меня о таких кашах только положительные впечатления, особенно от перловой с мясом. Сейчас, несмотря на огромный выбор, попасть на хорошую кашу трудно.