Очищающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud. Отзыв

Хочу поделиться восторженным отзывом о чудо-маске для очищения лица. Эта фирма представлена только в официальном интернет — магазине, но сделать заказ он-лайн под силу каждому. Тем более что компания часто балует своих клиентов скидками и бесплатной доставкой.

Очищающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud

Это маска досталась мне в подарок за совершённый заказ. Стоимость её на сегодняшний день примерно 500 рублей. Впечатление на меня средство произвело уже после разового применения.

Маска рассчитана на обладательниц кожи с выраженным жирным блеском, таковой я и являюсь. Текстура невероятно нежная, напоминает воздушное суфле персикового цвета. Обладает приятнейшим ненавязчивым запахом.

Чем меня порадовало это средство. Наверное, самое главное для меня, это существенное уменьшение жирного блеска на лице. Эффект продолжительный, его хватает на 2-3 дня. Как раз хватает до следующего применения. Матирующие салфетки отошли на второй план.

Очищающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud

Так как маска обладает глубоко очищающим свойством, у меня на лице мелкие высыпания стали уменьшаться. Особо рекомендую это средство тем, кто подобно мне ежедневно использует пудру или тональные средства. Такой макияж проникает глубоко в поры и вызывает подкожные высыпания при недостаточном очищении.

Один существенный минус этой чудо — маски, это довольно маленький объём для маски, всего 40 мл. Поэтому за полную цену вряд ли куплю, буду ждать акцию. При регулярном применении, примерно пару раз в неделю, мне хватило одного тюбика на месяц. Наносила маску только на лоб и зону возле носа. Щёки обходила, так как у меня кожа комбинированная, склонная к шелушениям. Обладательницам сухой кожи не рекомендую эту масочку из-за возможного высушивания кожи.

Очищающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...